malevanova
malevanova
Новачок
Відгуки malevanova
Коментарі malevanova
Отримано лайків
0 Like
malevanova
Доброй ночи!где можно проверить , выполнила ли я условия проекта?и подскажите пожалуйста, где найти анкету эксперта, захожу в личной кабинет, и не нахожу!спасибо
У відгука 1 коментар
malevanova
Не могу зайти в свой кабинет, с планшета сижу, подскажите пожалуйста!нажимая, ничего не происходит...
У відгука 0 коментарів
malevanova
Здравствуйте!извените, нас долго не было, так как на 3 дня загремели с сыном с Орви в больницу...но вообщем то хочу подвести итоги нашего тестирования, так как в больнице пользовались только трусиками Либеро!итак, сначала плюсы: 1)очень удобны в использовании, так как сын у меня шилопоп, они были нашим спасением, одела,поправила и сын бегает дальше! 2)анатомичность трусиков, резинки на ножках не давят, на спинке хорошо сидят! 3)сухость трусиков, в течении 10 часов, одевали на ночь, не протекли! 4)детенышу нравится оченьдизайн , рассматривал даже подолгу их:-) 5)невысокая цена Из минусов, могу отметить, что через раз прела попа, хоть днем старались часто менять трусики.еще ранее писала о странном запахе, разобрались, что это от упаковки, сами трусики не пахнут абсолютно!!! Из вышеперечисленного, рекомендую трусики Либеро всем, и сама буду покупать теперь их!
У відгука 3 коментарі
malevanova
Здравствуйте всем!вообщем сегодня продолжали трусики носить, одели на прогулку, все хорошо, вернулись сухими и довольными!вечером одела тоже, перед сном сняли, побыл в них 2.5часа, немного попрела попа.на ночь одели обычные подгузники, завтра еще понаблюдаю!
У відгука 5 коментарів
malevanova
Вообщем тестируем дальше)тест на дневной сон трусики Либеро прошли!это радует очень, комфорт малыша для меня главное! В течении дня носили их, опрелостей нет, и еще мне очень нравится, что малышь их не может расстегнуть, резиночки по бокам плотно прилегают. На счет запаха, он все же есть, но именно в упаковке!я вытащила из упаковки пару штук, и все выветрилось на воздухе.
У відгука 9 коментарів