Vita Biletskaya
Vita Biletskaya
Знавець
Відгуки Vita Biletskaya
Коментарі Vita Biletskaya
Отримано лайків
0 Like
Vita Biletskaya
И третий отзыв (правда все подряд, но хоть и опоздала, но отчет оставила) Итог: 1. корм качественный - посмотреть состав корма - качественный на 100% 2. полезный - свидетельствует прибавка в весе, не выпадает шерсть, шерсть гладкая и блестит 3. по количеству съеденного, вкусный 4. никаких негативных моментов не вызвал 5. улучшил физическое состояние котика Напоследок хотела поблагодарить в возможности протестировать корм. Наша самая большая проблема решена - это то что шерсть постоянно выпадала, а так как у нас кроха то хотелось чтобы ее было меньше. Вот как раз корм от Royal Canin "Kitten" для котят нам и помог. Теперь только данный корм будем покупать. Всем здоровых котят кошек и котов!!!)
У відгука 0 коментарів
Vita Biletskaya
За первым мой 2 отзыв (напоминаю пишу с записей мужа). Как получили корм тут же приступили к тестированию. Хотим заметить, что он у нас любит очень покушать и много всего, не перебирает. Ну а если говорить о корме Royal Canin "Kitten" для котят, то котик оцени на 5+, мерный стаканчик, после того как все скушает, несет к себе в кровать. Он стал больше играться, в процессе игры разорвал подушку, может и силы ещё данный корм придал ему, шерсти стало меньше выпадать, даже блестит. Аллергии нет, побочных действий от корма тоже нет. Прибавил в весе и в росте (точных данных нет), но с начала тестирования и на сегодняшний день 16.06 прибавил 3 кг. (не могу сказать о дозировках, муж в блокноте не указывал). На последнем фото - это уже после того как поел (мол все вкусное уже съедено)
У відгука 0 коментарів
Vita Biletskaya
Добрый день. До этого был не полный отзыв, ошибочно отправила на модерацию (решила по новому написать). Прошу прощения у всей группы na-proby и всех кто имеет отношение к ней, очень стыдно, что отзывы не оставляла ранее, к сожалению, не было возможности (родился преждевременно ребенок). Это не первое мое тестирование, ранее все правила выполняла, простите, на этот раз я подвела. Знаю, что уже все отзывы оставили и поздно сейчас писать, НО, хоть меня и не будете учитывать при следующих тестированиях из-за невыполнения правил, я все же хотела бы оставить 3 отзыва, как и положено! Так как у меня не было возможности наблюдать за процессом тестирования корма Royal Canin "Kitten", то за меня это делала муж) вернее наблюдал за нашим любимцем как он тестирует и самое главное все записывал в блокнот, Все получила как и все 1. корм 2. мерный стаканчик 3. книжка по уходу за котенком 4. 2 журнальчика Журналы не читала, отложила на немного позже, а вот книжечку по уходу за котенком, как раз вчера села и прочитала) мне как раз подходит: я читаю как ухаживать за младенцем и как ухаживать за котенком))
У відгука 0 коментарів
Vita Biletskaya
Добрый день. Знаю, сегодня последний день тестирования, но увы, ранее оставлять отзывы не было возможности(( Простите, стыдно, всегда учавсвствую и совестно все исполняла, тут свои причины (преждевременное рождение младенца). НО муж исполнил мою работу и взял роль тестировщика).
У відгука 0 коментарів
Vita Biletskaya
Итак, писала я ранее о том что стирка моих личных вещей и белья прошла на ура, все отлично. И только после всех экспериментов с гелем я решилась на стирку детской одежды, напомню у меня младенец и к средствам для стирки нужно подходить очень серьезно. Я стирала уже 4 раза детское. Все пятна на вещах отстирались и самое главное аллергии или других негативных признаков я не нашла. Итог: 1. Аллергии не вызывает (ни у меня, ни у ребенка) 2. Хорошо отстирывает вещи 3. Хорошо растворяется 4. Полностью выполаскивается 5. Очень понравился запах - нежный, не резкий. Одежда после стирки сохраняет запах этого средства. Но после того, как она высохнет, запах пропадает или становится совсем не заметным. Могу сказать с уверенностью, что рекомендую данный гель для стирки.
У відгука 0 коментарів