FreeL
FreeL
Новачок
Відгуки FreeL
Коментарі FreeL
Отримано лайків
0 Like
FreeL
После использования шампуня Нивея мои волосы стали выглядеть намного здоровее. Кстати, нам всей семьей удалось использовать всю шампуньку, поэтому завтра пойду за таким же новым флаконом. Что же касается кондиционера, то им пользовалась только я. В комплексе вышел очень хороший результат. Главное, что ни у кого не появилась перхоть!!! А цвет волос просто изумительный стал.
У відгука 0 коментарів
FreeL
Добрый день! Прошла неделя со дня начала тестирования. Для начала расскажу о впечатлении от шампуня Нивея. Им пользуются все (я, муж и старшая дочка). Самое главное, что ни у кого не появилась перхоть. Волосы выглядят здоровыми и имеют природный блеск. Думаю, чо к концу тестирования мой шампунь закончится и я, конечно же, приобрету еще один такой. А теперь об кондиционере Nivea (им пользуюсь только я, поэтому хватит на дольше)))). Ожидаемый эффект оправдан на 100%. Волосы стали податливее и мягче. Восстанавливается цвет. Пока я довольно результатов, посмотрим, что будет дальше.
У відгука 0 коментарів
FreeL
Всем доброе утро! Вчера забрала посылочку и вечером уже попробовала шампунь и кондиционер. Могу поделиться первым впечатлениями. В первую очередь, удобные емкости, которые легко открываются. Во-вторых, это запах. Аромат просто прекрасный. Волосы до сих пор приятно пахнут. Кстати, даже мой муж не удержался и взял МОЮ шампуньку. Ему не все шампуни подходят, но Nivea произвела на него впечатление. Мне очень интересно, насколько восстановятся мои волосы, которые очень повреждены регулярными покрасками.
У відгука 0 коментарів
FreeL
Итак, наступило время подводить итоги о всех средствах "Черный Жемчуг БИО-программа 25+". Я смело могу утверждать, что на сегодня у меня есть только положительные впечатления. А я обладаю не совсем простой кожей, в свои 27 лет имею привычный "подростковый набор" на лице, который тяжело скрыть, поскольку тональные крема провоцируют еще большее усложнение. Но вот открытием для меня стал ВВ-крем, который отлично скрыл мои недостатки и выровнял цвет кожи. Средство под название Глубокое Био-очищение 5в1 так же могу отметить как высокоэффективное. Крема от Черного Жемчуга отлично влияют на кожу лица, особенно ночной крем, когда после долго дня ей так нужно питание. Я уже рекомендую своим друзьям и знакомым данную серию и многие из них приобрели хотя бы один продукт ТМ "Черный Жемчуг". Сама же постепенно меняю свой арсенал косметики на продукцию данной марки. Спасибо "На Пробу" за прекрасный подарок!!!
У відгука 0 коментарів
FreeL
две недели активного использования средств по уходу за кожей лица от ТМ "Черный Жемчуг" принесли просто неожиданные результаты. стоит рассказать о каждом продукте по отдельности: - Глубокое Био-очищение 5в1 - очень уникальное в своем роде средство, так как позволяет заменить массу косметической продукции. Пробовала его в качестве скраба и маски, приятный аромат позволяет расслабиться во время процедуры, а вот все заявленные свойства отвечают действительности. Итак, результат использования средства (у меня проблемная и комбинированная кожа) поразил, так как цвет лица значительно выровнялся, а участки с жирной кожей стали мене заметны, а в некоторых местах коже перестала быть жирной. Отлично подходит данное средство и для вечернего умывания, поскольку снимает усталость, благодаря свежести ментола. - Ночной крем придал коже некоторой бархатности и мягкости (оценил мой муж на утро). Приятный аромат и действенный эффект позволил мне порекомендовать торговую марку своей очень прихотливой маме. И мама оказалась в восторге от своего крема, так же как и я. - Дневной крем отлично подходит для восстановления кожи при интенсивном использовании косметики. Пробовала наносить на крем макияж, все отлично. Какого волшебного свойства не заметила, но вот положительный эффект есть, посмотрим, что будет дальше. - Тональный крем. поскольку я не любитель тоналок (очень редко пользуюсь) ВВ-крем был для меня открытием. Приятно ложится на кожу лица и отлично держится, а самое важное он практически не заметен. отличное решение для дневного макияжа.
У відгука 0 коментарів