IRINA2
IRINA2
Експерт
Відгуки IRINA2
Коментарі IRINA2
Отримано лайків
0 Like
IRINA2
Спасибо за возможность такого тестирования!!! Надежда умирает последней. У нас как раз существенная потребность в покупке холодильника! Держу кулачки!!!)))
У відгука 0 коментарів
IRINA2
Вот и подошло время сделать итоги #персил #persil #PersilSensitive #naproby. Итак: 1. Удобная упаковка, экономность в использовании . 2. Приятный запах, который практически не слышен после высыхания одежды. 3. Не вызывает аллергии. 4. Не оставляет белых разводов после стирки вещей. 5. Подходит для детей с рождения. 6. Легко справляется со свежими пятнами, и даже трудными. После тестирования могу легко сказать, что буду рекомендовать и продолжать пользоваться!)
У відгука 0 коментарів
IRINA2
С маленьким ребенком в доме очень часто бывают пятна не только на одежде, а и на постельном белье. Мой футболист очень любит играть в Болл прям в квартире. Кидок не туда перевернул чашку с черничным компотом прям на светлое белье. Честно, думала, что придется выбросить после пробной стирки.... Перед стиркой решила залить прямо на пятна гелем Персил. Немножко предварительно перед броском в стиральную машинку застирала еще. Решим включила 40 градусов на 65 мин. Гель справился на Хорошо с такими пятнами. Результатом осталась довольна. П.С. Фото добавлю в фотоотчет.
У відгука 1 коментар
IRINA2
Раздаю пробнику прям на остановке)
У відгука 0 коментарів
IRINA2
Презент мамам мальчиков).
У відгука 0 коментарів