Dasik333
Dasik333
Новачок
Відгуки Dasik333
Коментарі Dasik333
Отримано лайків
0 Like
Dasik333
А мы вот не подавали заявку) У нас есть утюг. Правда не такой крутой, но тоже панасоник)) Нравиться очень. утюжим уже 5 год и ттт))) Будем ждать, когда появятся отзывы и, несомненно, следующие предложения! Особенно хотелось бы плиту и духовку.! Люблю готовить, но, увы, наша уже свое отжила (это я за духовку). За наглость не закидайте шапками)))
У відгука 2 коментарі
Dasik333
Вот наш ночной подгузник Либеро) Хватило одного, спала спокойно, только как всегда просыпались 2 раза покушать. Отлично справляется в ночное время подгузник с влагой. Разрезала, так как интересно было, как же он работает. Фото прилагается. Можно увидеть, что внутри есть гранулки. Именно это оказалось держит влагу и поэтому попа наша суха!
У відгука 9 коментарів
Dasik333
Воот и наши фото в памперсах либеро младшенькая и старшенький возле пазлов, что находились в журнале "Мой ребёнок")) Памперсы мы одевали ночью и днём! Результат теста класс!! Не протекают, не пахнут и нет никаких негативных реакций на кожи малышки, весь день довольна и весела, а ночью спали спокойно!! Уже неделя и все супер)))
У відгука 0 коментарів
Dasik333
И поделиться мы также успели:) У нашей соседки есть ребёночек - Сема. Ему 1, 4 и он тоже имеет теперь возможность протестировать трусики либеро:)))
У відгука 0 коментарів
Dasik333
Отлично справился подгузник и ночью - не протек. Кстати, на ночь нам хватило и одного. Думала, что может так получилось. Оказалось, что на вторую ночь нам также хватило одного. Очень довольна!!! Классные! Запаха никакого после них нет, раздражения, высыпания тоже не наблюдается. А малышка отлично себя чувствует и днём и ночью! Очень рады такому тестирования, я уверена, что эту марку мы ещё купим! Друзьям и близким с детьми очень рекомендуем!
У відгука 0 коментарів