jborzilo
jborzilo
Знавець
Відгуки jborzilo
Коментарі jborzilo
Отримано лайків
5 Like
jborzilo

Тушь - новая любовь

Из всего набора мне больше всего понравилась тушь! Дело в том что у меня практически все туши мажутся под глазами, и дорогие и бюджетные. А эта отлично удлиняет и разделяет реснички и не мажется ! Мечта
У відгука 8 коментарів
jborzilo

Тональная основа и пудра

Вчера попробовала тональный и пудру и вот мой результат: - Тональный продержался 10 часов без проблем :) немного начал блестеть в Т зоне но это легко может решить пудра. Текстура у тонального легкая, смотрится очень натурально, я наносила спонжем. У меня чувствительная кожа и никакой негативной реакции на тональный я не увидела. - А вот пудра мне вообще не понравилась. Первое - очень сильный запах банановой жвачки (я сильные запахи в косметике не люблю , да и запах банана мне не нравится). Второе - пудра подчеркнула мои шелушения и кожа быстро начала блестеть.
У відгука 4 коментарів
jborzilo

Пришла!

Только что забрала с почты ? очень приятно получить такую посылочку, безумно довольно что тональный мне подошёл по цвету.
У відгука 5 коментарів
jborzilo
На неделе отвезли кошке родителей, она с удовольствием ест корм, за ушами хрустит :) Она как раз активная, на улице бегает, думаю родители будут продолжать покупать эту марку. (моим котикам не подошло)
У відгука 0 коментарів
jborzilo
Уже пробовали корм несколько раз. Коты его едят, но к сожалению, их просто тошнит после него. Вернулись к старому корму и все нормально. Коты у нас кастрированы (8 и 10 лет) и привыкли к корму для кастрированых котов старше 7 лет. Скорей всего им просто не подошел, но у нас есть кошка у родителей (менее превередливая :) ей наверное понравится, завтра повезем тестировать)
У відгука 0 коментарів