mrsprof
mrsprof
Новачок
Відгуки mrsprof
Коментарі mrsprof
Отримано лайків
0 Like
mrsprof
Заполнила анкету, жду, что мне повезет. У меня два "гаражных жителя", так что стирки мало не бывает, когда мужчины вдвоем выпадают из мастерской)))) А машинка-старушка, не справляется уже
У відгука 0 коментарів
mrsprof
Моему несчастному индезитускоро 10 лет, и чего только мы с ней не пережили... Давно надо было отпустить ее на покой, но выбор новой меня просто пугает, поэтому кругами чиним и не отпускаем ее в стирально-машиночный рай))) очень хочется принять участие в тестировании Electrolux, много слышала хорошего об этом бренде
У відгука 0 коментарів
mrsprof
Заполнила анкету и скрестила пальцы в ожидании!!!! Очень хочу легкий компактный пылесос, тем более, что он от любимого бренда, который еще не подводил ни разу!!!
У відгука 2 коментарі
mrsprof
Итак, после длительного тестирования впечатления составлены, а выводы сделаны, но обо всем по порядку)) Увы, мне не подошла бриллиантовая серия Nivea, как минимум, шампунь и бальзам. Где-то после третьего использования появился зуд, немножко перхоти и (самое неприятное) мелкие ранки на коже головы. Попытки комбинировать средства с привычными моей голове успехом не увенчались, поэтому пришлось тестирование шампуня и бальзама прекратить, а недопользованные флакончики презентовать маме. Возможно, у меня какая-то индивидуальная непереносимость, хотя в отзывах встречала уже у девочек зуд и перхоть. К слову, мама от шампуня и бальзама осталась в восторге - у нее волосы мягкие, объемные и блестящие - все как обещано в рекламном буклете))) На фоне такой реакции на шампунь и бальзам, лаком долго не пользовалась - кто знает, как на него моя голова отреагирует? Но мы же тут тестируем? Поэтому страх был преодолен, а в качестве испытания выбрана повседневная укладка стрижки с отросшей челкой. Челка подло и некрасиво закручивается уже к обеду, что требовалось лаком предотвратить. И лак со своей задачей справился на все 100%!!! Челка даже к вечеру осталась прямой, не падала в глаза даже с учетом того, что за день я надевала и снимала наушники с оголовьем раз 30, если не больше))) К вечеру я успела забыть о том, что с утра наносила лак - настолько укладка была естественной, а пряди не слипались. К слову, лак удержал челку в нужном положении аж на три дня, до следующего мытья головы! Следующим тестом была завивка влажных волос на ночь на резиновые бигуди, и тут Nivea не подвела. Обычно такая завивка у меня держится не больше, чем до вечера - густые и тяжелые волосы под собственным весом выпрямляются. С лаком Nivea кудри продержались три дня без эффекта корки или слипшихся волос, наутро достаточно было чуть взъерошить пряди руками. Организаторам тестирования продуктов Nivea я благодарна за новый лак, которым и дальше буду пользоваться - я давно искала именно такой. А вот к шампуню и бальзаму придется вернуться своим, видимо эта линейка все же не для моей головы.
У відгука 0 коментарів
mrsprof
Итак, чуда не произошло, но обо всем по порядку))) Волосы у меня до плеча, относительно здоровые, густые и тяжелые, поэтому вопрос объема стоит довольно остро - укладка провисает под собственным весом. При мытье обещала разнюхать аромат - кому-то пахнет яблоками, кому-то цитрусом, а мне запах был на 100% синтетическим. Приятным, освежающим и ненавязчивым, но абсолютно не натуральным. Собственно, о фруктовых ингредиентах производитель вроде ничего не говорил, так что ждать какой-то естественный аромат не стоит, ну разве что запах кератина или бриллиантовой пыли)))) Шампунь пенится хорошо, хотя после смывания впечатление, что на голове образовался непродираемый колтун - пользоваться таким без бальзама я бы не рискнула однозначно. НО! нам же дали на тесты еще и бальзам!! Наносим, распределяем, для пущего эффекта занимаемся в ванной мытьем других частей тел, пока бальзам делает свое дело. Смылся довольно легко, ощущения тяжести волос не оставил, колтун тоже стал легко прочесываться пальцами. Сохли мои волосы естественным путем почти полностью, в конце чуть прошлась феном, чтобы уложить отрастающую челку. Объем сразу после сушки появился весьма симпатичный, но уже через 10 минут пропал, что, с учетом особенностей моих волос, сюрпризом не стало. Блеск конечно же появился, но не намного он отличался от того, как блестят у меня волосы после средств других марок. Итог: после первого использования ВАУ-эффекта не случилось, волосы повели себя вполне предсказуемо, как ведут и всегда)))) возможно, при регулярном использовании продуктов что-то изменится, будем посмотреть!
У відгука 2 коментарі