Tamila
Tamila
Новачок
Відгуки Tamila
Коментарі Tamila
Отримано лайків
0 Like
Tamila
В своем завершающем отзыве я хочу подвести итоги тестирования косметики "Черный Жемчуг". В общем, вся серия подошла мне, за исключением некоторых мелких ньюансов, описанных мною в предыдущих отзывах. Хочу еще раз обратить внимание на дуэт 5в1 + Дневной крем. Это замечательное сочетание, они дополняют друг друга на 200%. Вечерний крем хорошо увлажняет мою кожу, но каких то особенных результатов на утро мною все таки замечено не было. Тональный ВВ крем хорошо увлажняет, хорошо наносится, матирует кожу и маскирует мелкие недостатки, не создает эффекта маски, но с сильными недостатками не справляется. Но я буду использовать его обязательно) Хочу поблагодарить Na-Proby за возможность попробовать и открыть для себя хорошую косметику неприметной рание для меня марки. Очень надеюсь на участие в следующих проектах)
У відгука 0 коментарів
Tamila
Добрый день всем! Мой третий отзыв будет посвящен тональному вв-крему. Свое мнение хочу выложить тезисно. 1. Наверное все участницы заметили, что у этого вв крема довольно приятный запах. Меня это порадовало, так как у многих мною использованных тональных кремов был ощутимый такой пудренный, что ли, запах. Этот пахнет просто как крем и это +. 2. Текстура данного тонального крема жидковата, но это больше плюс чем минус. Но все таки если бы был немного плотнее было бы идеально, как по мне. 3. Тон, который мне прислали, подходит мне идеально, это +. 4. Наноситься легко, сразу впитывается, но не создает ощущение маски на лице. Это один издвух тональных кремов, который удовлетворяет меня в этом плане. 5. Маскирующая способность, как по мне, выражена не четко. Мой красный прыщ не смогла срыть с его помощью( Мелкие недостати, такие как бесцветные прыщики и маленькие капилярчики скрывает хорошо. Здесь +-. Если подитожить все выше сказанное, то могу сказать что данный вв-крем, мне подходит. Пускай не по всем параметрам, но по основным да. И я могу сказать, что когда этот тюбик закончится, я куплю еще)
У відгука 0 коментарів
Tamila
Добрый вечер всем! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями и результатами от дневного и ночного кремов. Первое, что мне понравилось, это запах. Очень нравится, как пахнет вся серия, приятный цветочный аромат. Хороший эстетический вид баночек, красивые, розовенькие. Но самое главное - это крышечки, очень хорошо что они разные по цвету и можно не вычитывая где какой крем быстренько взять и намазаться (мне, как маме грудного ребенка это важно, потому что когда устаешь и не высыпаешься не нужно вдумываться, вчитываться и искать каким кремом намазаться)))) А вот консистенция мне не очень нравится, для меня жидковата. Пройдемся по результатам. После нанесения чувствуется увлажнение, очень мягкая и приятная на ощупь кожа. От дневного крема ощущение увлажненности и легкости кожи чувствуется долго, может не целый день, но несколько часов точно. От ночного крема особых каких то ощущений мною замечено не было. Может мало мажу)))) Кстати, кожа стала меньше шелушиться, а значит эффект есть. Особенное внимание хочу уделить дуэту Средство 5в1 + Дневной крем. Это замечательное сочетание! Сначала глубокое очищение ( я уже писала в предыдущем отзыве, что кожа как только что вымытая тарелка "скрипит"), а потом хорошее увлажнение и смягчение. Эффект и ощущения потрясающие!) Итог: крема подходят, никаких аллергических реакций и прыщей не вызывают, результат заметен. Браво "Черный жемчуг"!
У відгука 0 коментарів
Tamila
Привет всем! Это мой первый отзыв, так как сначала я не могла его оставить на сайте, а потом решила уже написать по факту результата. Сейчас хочу остановить внимание на средстве для умывания 5в1. Итак, рассмотрим по пунктам: 1. Запах. Приятный, легкий, не вызывает раздражающих эмоций (в принципе, как и вся серия). 2. Текстура. Я очень люблю скрабы, у меня есть они для всех частей тела) поэтому крупинистая структура средства меня очень порадовала, прям то что я люблю. 3. Ощущения. При нанесении сначала кайфую от крупинок, а потом от холодка, который есть во время процедуры и остается уже после умывания. 4. Результат. Не знаю, может кому-то это и не нравиться, но меня очень радует эффект уже после вытирания лица полотенцем. Лицо, как будто тарелка после мыться скрипит) Спустя все время пользования 5в1 у меня улучшилось состояние кожи, пропали прыщи и перестала сильно жирнеть кожа, так как у меня после родов появились эти проблемы. Хотя, конечно, может это от того, что каждый день использую 5в1, а после прекращения опять все вернется. Итог: как средство для очищения и умывания 5в1 мне подходит по всем параметрам. Позже отпишусь о кремах, потому что пока не разобрала как они мне)
У відгука 1 коментар