Анастасия К
Анастасия К
Новачок
Відгуки Анастасия К
Коментарі Анастасия К
Отримано лайків
2 Like
Анастасия К

Классная укладка с Wella Deluxe

Хочу поделиться результатом укладки с муссом и лаком для волос от Wella Deluxe. Посмотреть, что вышло у меня, можно на фото.
Комплекс Kerashield 5, который входит в состав средств, отлично помогает справится с моими непослушными волосами. Более того, волнистый волос легко пересушить и повредить, а особенно в моем случае, потому-что постоянно осветляю локоны. Никаких механических повреждений и сухости с этой премиальной линейкой от Wella. Ну и самое крутое то, что укладка действительно держится целый день.
Спасибо #naprobuua_Wella_Deluxe за такую чудесную возможность быть одной из первых, кто попробовал эту новинку. Очень приятно, что Wella заботиться о своих потребителях, и работает над постоянным улучшением формулы средств для укладки волос. Лично для меня это очень важно 🥰
У відгука 3 коментарі
Анастасия К

Wella Deluxe: для розкішної укладки і захисту кератину

Привет, дорогие
Теперь и мою коллекцию средств по уходу и укладке волос дополняют мус и лак Wella Deluxe. Пожалуй теперь они станут одними из наиболее частоиспользованых.
У меня кудрявые волосы, которые имеют "привычку" распушиваться. Потому использование средств для стайлинга волос - довольно рутинное мероприятие для меня.
Попробовала Мус для волос WELLA Deluxe и осталась очень довольна! При равномерном распределении локоны выглядят идеально и аккуратно, оставляю им легкую и естественную небрежность и все идеально.
У средства приятный запах, что также немаловажно для меня. Волосы расчесываются после него легко, не запутываются, а я часто сталкиваюсь с такой проблемой. В этом плане мус тоже порадовал.
Лак для волос WELLA Deluxe действительно не пересушивает волосы и отлично добавляет легкий объем у корней. Хороший дозатор, средство легко распределяется.
Лак прекрасно фиксирует результат, единственное, как-то попала под дождь без зонта, и мой объем у корней ушел :) Но зато локоны вовсе не испортились.
Цена радует, как для премиальной линейки - огонь! Ну главное, качество отличное
У відгука 0 коментарів