Claire05
Claire05
Знавець
Відгуки Claire05
Коментарі Claire05
Отримано лайків
0 Like
Claire05
Десятый день тестирования зубной пасты Paradontax. Заметно снижение кровоточивости десен. Десна выглядят более здоровыми. После чистки ощущение свежести остается достаточно долго. Тоже самое можно сказать и о дыхании. Можно отметить легкий отбеливающий эффект.
У відгука 1 коментар
Claire05
Третий день проходит тестирование зубной пасты Paradontax Комплексная защита Экстра свежесть и зубной щетки Paradontax. Щетка оказалась внешне более привлекательной, чем в результате использования. Щетка ужасно неудобно ложится в руке, скользит. Как для меня, щетинки слишком мягкие. В результате, создается ощущение, что зубы плохо почищены. Тестирование пасты буду продолжать с другой щеткой. Паста приятного розового оттенка. Солоноватая на вкус. Несмотря на то, что я любитель более мятного привкуса, паста не вызывает неприятных ощущений. Что касается кровоточивости десен, то паста действительно работает. Продолжаем тестирование и посмотрим, что будет дальше )
У відгука 1 коментар
Claire05
Несколько дней назад забрала посылку. В ней, как и обещали, паста, щетка + инструкции. Паста в красивой яркой упаковке. Тюбик удобно ставить на полочку. На первый взгляд зубная щетка мне очень понравилась. Интересный дизайн, расцветка, мягкие щетинки. Приступаю к тестированию продукта.
У відгука 0 коментарів
Claire05
Варенье из яблок (соотношение 2:1), но не в виде павидло, мармелада,а маленькими кусочками. Благодаря Желфикс кусочки не успели развариться, но стали мягкими. В этот раз все далалось по рецепту на упаковочки Желфикс. Были опасения, поскольку к кусочкам яблок не добавлялось никакой жидкости, и возник вопрос: как же они закипят? Тем не менее все получилось ) Самое главное - варенье варилось моментально, но весь процесс варки ушло не более получаса )
У відгука 0 коментарів
Claire05
Что будет, если не соблюсти рецепт приготовления, указанный на упаковочке Желфікс... Очаровательная практически карамель ) Готовя варенье из смородины с яблоком, совсем забыла, что сначала необходимо добавить сахар с Желфікс, а после закипания насыпать основной объем сахара. Высыпала сразу сахар... добавила Желфікс. Думала, что ничего не получилось ( Масса казалась слишком жидкой. Варила около часа. Но... потом случилось чудо. Жидкая масса буквально сразу по мере остывания превраилась в очаровательную карамельно-мармеладную вкусняшку )
У відгука 0 коментарів