Osssa
Osssa
Експерт
Відгуки Osssa
Коментарі Osssa
Отримано лайків
5 Like
Osssa

Мы пьём витаминчики из трубочки!

Начали мы с сыновьями тестирование витамин КикВит. Что скажу: старший у меня тот ещё «дегустатор» и на отрез отказался их пить. Даже его любимый яблочный вкус не заинтересовал его…
А вот младшему очень даже все понравилось. Он с удовольствием пьёт витаминки каждый день. И выбирает по своему желанию и настроению.
Для того что выпить всю трубочку, сыну хватает пол стакана воды. Ему очень интересно наблюдать через прозрачную трубочку, как поступает вода и растворяются гранулки и маленькие витаминки по-середине трубочки.
Пахнет хорошо. На вкус они соответствуют картинке: апельсин - значит как апельсин. Есть приятная кислинка, так как везде есть витамин С.
А ещё я дала двум племяшкам по трубочке с мультивитаминами - им тоже очень понравилось и было интересно. Мама их была рада, что теперь тоже может дополнить их рацион дополнительными витаминами, так как дети, очень часто, не все фрукты и овощи едят.
У відгука 0 коментарів
Osssa

Сегодня приехала наша посылочка

Сегодня получили посылочку с витаминами от КитВит. Очень красивая и яркая упаковка. Интересная идея для детей, которые не очень любят таблетированные витамины. Ведь пить водичку с трубочки и получать витамины куда удобнее, чем пить сироп (в котором ужасное количество сахара) или глотать горькие таблетки. Есть разные виды витамин и разные вкусы, поэтому каждая мама сможет подобрать то, что вкусно её ребёнку. Будем пробовать. Спасибо за доверие в тестировании.
У відгука 2 коментарі
Osssa

Итог моего тестирования средств Woolite

Подошло к концу тестирование средств для стирки Woolite. Напишу свои впечатления.
1. Он экономный. Для стиральной машинки объемом 5-6кг достаточно 50 мл геля при среднем загрязнении. Значит бутылки в 900 мл хватит на 18 стирок, как и указано на упаковке! Это плюс!
2. Для каждого типа тканей есть свои бутылочки:
- для цветных вещей (красная)
- для темной одежды (черная)
- для деликатных тканей (розовый)
- преображение любимых вещей (золотистый) - но тут немного непонятно. Т.е. это тот же для цветных вещей?!
Здесь можно и плюс и минус поставить...
А где же средство для белых вещей?
Мне не хватило такого именно средства и пришлось дополнительно добавлять отбеливатель для приобретения более белого цвета светлой одежды.
Так же можно было б в линейку добавить гель для стирки детской одежды, что б она была мягкой и обязательно без запаха.
3.Упаковка яркая, стильная, привлекает внимание.
4. Качество продукции хорошее, сразу после стирки есть сильный запах, я очень к ним чувствительна и они мне мешают. А вот после высыхания на одежде остается вполне приятный и не навязчивый аромат. Так же явно присущ в составе кондиционер, т.к. одежда после стирки не только чистая, но и очень приятная, мягкая.
Вполне могу рекомендовать эти средства! Спасибо за возможность поучаствовать в этом тестировании!!!
У відгука 2 коментарі
Osssa

Тестирование стиральных порошков Woolite Premium

Получили и мы свою посылочку со стиральными порошками, вернее даже не порошками, т.к. ведь они жидкие) Это не гели, это более жидкая консистенция. Как кефир))) Каждое средство имеет свой состав.
Конечно, хотелось что б было более понятно: например ароматизатор-какой? очень скромно расписано....
Производитель Россия, разработки вроде как итальянские))) флаг наклеили для ввода в заблуждение)))
Понравился очень приятный запах, который остается на вещах. Я не очень люблю порошки с ароматизаторами, и стараюсь их избегать, такие как Ариель, Персил, Тайд - они мне воняют и я не могу их покупать, так же как и кондиционеры для белья - они все мне воняют и я не могу потом носить одежду...
А здесь не так: запах есть, но он такой приятный и не навязчивый. Очень мягкая одежда после стирки, явно там добавлен кондиционер.
Пока мой любимы - это золотой, очень понравился аромат.
Моющим порошком для черного стирала пока только один раз - куртки темно синего цвета. А так у нас не много очень темных вещей. Но порошок не черный, как я думала, а слегка голубоватый))) так что думаю им можно стирать все)))
У відгука 4 коментарів
Osssa

Отзыв на мокрый корм для котят с лососем и морковкой на сайте Розетка

Что б было понятно, что я выполнила все условия и требования тестирования корма.
У відгука 2 коментарі