Біленко Віра
Біленко Віра
Новачок
Відгуки Біленко Віра
Коментарі Біленко Віра
Отримано лайків
7 Like
Біленко Віра

результат

Учитывая обстоятельства, отзыв будет короткий.

Сыворотка хорошая. Мне понравилась.
Кожа после нее увлажнённая, приятная на ощупь.

Есть ли уменьшение признаков старения судите сами. Мне кажется, что за 7 дней состояние +/- как и было. Но я и не ждала эффект фотошопа.
Для меня эта сыворотка является приятным дополнением ухода.
У відгука 10 коментарів
Біленко Віра

Рассмотрим сыворотку Avon Anew Reneval Power Protinol поближе и даже в макро!

Уже несколько дней я пользуюсь новой сывороткой Avon, за это время рассмотрела её получше и готова рассказать о своих впечатлениях вам.

Визуально сыворотка выглядит потрясающе! Она содержит мельчайшие частички шиммера, которые переливаются золотистыми, розовыми и синеватыми искорками. Возможно, кого-то это может испугать, не все любят блеск на лице. Но каким-то удивительным образом, при впитывании сыворотки, они пропадают процентов на 99. Могут остаться лишь какие-то единичные незаметные блёсточки.

Текстура сыворотки напоминает водянистый гель. Липкость отсутствует. Продукт очень приятный, легко распределяется. Впитывается быстро. Плёнку не образует. Можно смело использовать под макияж, с косметикой не конфликтует.

Также хочется отметить аромат. Очень нежный и приятный! Мне кажется, пахнет какими-то цветами, возможно фиалками.

Подводя итог: цвет, текстура, аромат - на отлично, пользоваться продуктом с такими характеристиками приятно.

На данный момент я интересом продолжаю тестирование и уже в следующем отзыве расскажу о том как сыворотка повлияла непосредственно на кожу.
У відгука 9 коментарів
Біленко Віра

Первое впечатление от сыворотки Avon Anew Reneval Power Protinol Serum

На днях получила посылочку. До этого несколько лет подвала заявки и всегда мимо. Поэтому получить одобрение для участия впервые было особенно приятно. Спасибо организаторам!
Теперь о сыворотке. Хочется немного поделиться первыми впечатлениями.
Первое, что бросается в глаза - внешний вид. И тут всё просто отлично. Минималистичный дизайн, бело-золотые тона, наличие инструкции на 30 языках, в том числе русском и украинском.
Второй важный момент - наличие дозатора. Это удобно и делает процедуру более гигиеничной.
И третий момент, на который мне очень хочется обратить внимание - сыворотка не тестировалась на животных. И это прекрасно! Я считаю абсолютно не гуманным тестировать косметику на беспомощных животных. Приятно видеть, что всё больше компаний отказываются от этого варварства.
У відгука 11 коментарів