катерина подолянець
катерина подолянець
Знавець
Відгуки катерина подолянець
Коментарі катерина подолянець
Отримано лайків
0 Like
катерина подолянець
Тестирование окончила, паста еще осталась, так что продолжу использовать. А после того как закончится закажу еще через интернет магазин, или куплю в аптеке если будет именно такая. Тестированием полностью довольна. Результат и состояние полости рта значительно улучшилось. Рекомендую всем кто еще не успел приобрести себе такую пасту.
У відгука 1 коментар
катерина подолянець
Мой отзыв на розетке - Тестирую набор -зубную пасту и щетку . Сразу понравился дизайн - очень привлекательный, так и зовет воспользоваться! Мне очень понравился мятный аромат зубной пасты( ну люблю я все мятное!). Розоватый оттенок пасты тоже показался необычным, по крайней мере раньше такой цвет мне не попадался. Еще обратила внимание что паста порошкообразная - она хорошо справляется с налетом (конечно не в запущенных случаях). Мне паста понравилась, несмотря на солоноватый вкус , я к ней даже привыкла примерно на третий дней тестирования, и уже даже на это и внимания не обратила. Хорошо что к тестированию пасты , шла в комплекте замечательная щетка для чувствительных ясен. Ясна она не раздражает, нежная, удобная, хорошо чистит зубки в трудно доступных местах. Пока мое тестирование длится 7 дней - пастой я довольна, мне она подходит. Пока смущает только цена, как для меня то она дороговата, раньше я пользовалась более бюджетными пастами. Посмотрим насколько хватит этого тюбика, надеюсь в дальнейшем буду покупать еще пасту Parodontax комплексная защита экстра свежесть . Родственникам и друзьям пасту порекомендую. А пока время еще есть , продолжу использовать и тестировать пасту.
У відгука 0 коментарів
катерина подолянець
Була б рада прийняти участь в такому смачному тестуванні!!! Обожнюємо з донькою готувати різні десерти- желе, пудинги, суфле.
У відгука 1 коментар
катерина подолянець
Доброго дня! Вчора отримала посилочку для тестування. Поки що почала з ознайомлення вмісту посилки. Там була зубна щітка - навіть по зовнішньому вигляду відразу помітно що щітка якісна, привабливий дизайн, і я навіть сказала б, що дана щітка відноситься до преміум класу. Зібна паста має приємний аромат, гарний колір. Завтра розпочну тестування. Надіють на позитивний результат.
У відгука 0 коментарів
катерина подолянець
Добрый день! Хорошее тестирование! У меня машинка старая, покупала б-у.Состояние ниже среднего. Особенно меня беспокоит грибок под барабаном и под резиновыми деталями, который я ну никак не могу от него избавится. А стираю для бабушки, дочки и себя . Надеюсь повезет тем счастливчикам , кому она действительно необходима. Еще прошу помощи у модератора, я не могу сохранить ссылку на профиль в инстаграм в профиле. если можете, то буду благодарна. https://www.instagram.com/katyapodolyanets/ Спасибо.
У відгука 1 коментар