Вікторія@2608
Вікторія@2608
Експерт
Відгуки Вікторія@2608
Коментарі Вікторія@2608
Отримано лайків
0 Like
Вікторія@2608

Хочу фен))

Всем привет! Неожиданный, но классный проект, очень хочу фен протестировать. Надеюсь мне повезёт!
У відгука 3 коментарі
Вікторія@2608

Желфикс 1:1, варенье из дыни

Остался у меня 1 пакетик Желфикс 1:1 и я решила сделать варенье из дыни. Делала так, как было написано на упаковке, но решила добавить ещё чуток корня имбиря. Получилось на вкус супер, но не такое густое, как хотелось бы. В общем я рада была протестировать продукцию Желфикс Dr. Oetker, очень экономит время и сохраняет пользу фруктов, ягод и т.д. Буду в дальнейшем покупать продукцию этой марки)) Кстати, последний пакетик Пикантфикс я использовала, закрыв овощное ассорти(что у меня было: огурцы, помидоры, сладкий перец, кабачки), попробуем позже как получились.
У відгука 0 коментарів
Вікторія@2608

Желфикс 2:1, апельсиновый джем

Вчера использовала пакетик Желфикс 2:1 для приготовления джема из апельсинов. Получилось почти отлично, он загустел, но не достаточно для джема. Вкус супер, как будто кушаешь свежий апельсин. Готовила как написано в брошюре, но видимо добавила мало лимонной кислоты, побоялась, чтоб не было кислым. На 1 кг очищеных апельсинов ушло 0.5 кг сахара, получилось 3 пол литровые баночки джема. А так я очень довольна, ранее не делала ничего из апельсинов, не находила подходящего и проверенного рецепта. Теперь буду пользоваться уже проверенным лично рецептом апельсинового джема)) Ещё хочу попробовать сделать что-то из дыни при помощи Желфикс 1:1, посмотрю, что получится.
У відгука 1 коментар
Вікторія@2608

Варенье из яблок с Желфикс 3:1

Добралась я до яблок)) Самое долгое в процессе приготовления варенья было чистка и измельчение яблок, само варенье варилось очень быстро, что очень мне подходит. Из 4,5 кг очищеных и порезанных яблок вышло 10 баночек варенья по 0.5 литра и чуток осталось на пробу семье. Вкус мне очень понравился, как и консистенция варенья. Раннее никогда не использовала ничего подобно, варила как обычно(ягоды/фрукты + сахар), теперь же я уверена, что буду использовать Желфикс 3:1 для заготовки варенья! Далее хочу сделать варенье из апельсинов с Желфикс 2:1. Посмотрим, что получится))
У відгука 0 коментарів
Вікторія@2608

Начала тестировать продукцию

Вчера начала я тестирование с Pikant fix-c Verdeturi- от Dr.Oetker, решила закатать огурцы, помидоры и чуток кабачков. Очень неудобно, что нет перевода на украинский или русский язык, приходилось пользоваться гугл переводчиком, вводить весь текст, который на упаковке, в телефон, чтоб понять хоть что-то. Я использовала 2 пачки из 3, не хватило мне овощей, чуть позже использую и третью пачку. Очень классный аромат при открытии пачки, добавить нужно было только сахар и уксус. Получился очень вкусный и ароматный рассол. Из 2 пачек этой приправы получилось закрыть две 3-х литровые банки, 2 литровые и одна 700 грамовая баночка. Сегодня буду делать варенье из яблок, используя рецепт на брошуре.
У відгука 0 коментарів