Melodia
Melodia
Знавець
Відгуки Melodia
Коментарі Melodia
Отримано лайків
0 Like
Melodia
Всем привет) Подскажите, пожалуйста, сколько времени отзывы проходят модерацию? Два дня назад я оставила отзыв, до сих пор его нет на сайте!
У відгука 2 коментарі
Melodia
Я хотела бы уточнить пару моментов, всегда боюсь, что-то недоделать) 1. Можно ли делится в соцсетях через репост с этой ветки или нужно отдельно писать отзыв? 2. Обязательно ли проводить опыт с водой? 3. После отзыв на Розетке или Пампик, что делать, сюда бросать ссылку и нужно ли отзыв с этих сайтов публиковать и у себя на странице в соцсетях? Спасибо!
У відгука 0 коментарів
Melodia
Всем привет! Подгузники мы уже использовали, но на всякий случай один приберегла) Что могу сказать при использовании дальше: - подгузники неимоверно мягкие; - они не раздражаю нежную кожу малыша; - очень эластичные резиночки, правда самые лучшие из всех подгузников, что мы когда либо пользовались; - впитывает хорошо, после ночи не протекает; - не имеют постороннего запаха и отвлекающего рисунка; Единственное, что меня смущает, при наличии очень активного ребенка, это то, что наполнитель имеет свойство сбиваться в комки, потому что наш девиз "Ни секунды на месте"
У відгука 0 коментарів
Melodia
Всем добрый вечер! Мы так же тестируем подгузники второй день, к слову уже скоро и перестанем, учитывая что в день уходит 3-4, и то приучая к горшку. Спасибо, упаковка выше всяких похвал, ребенок с удовольствием распаковал. Подгузники очень мягкие, у них отличные резиночку и они идеально сели. Заявленному весу размер соответствует. Мне очень нравится, что они без какого либо яркого рисунка. А ещё полностью отсутствует какой либо запах. Из минусов. При нашей огромной активности уже через пару часов его наполнитель сбивается в комки, это стало видно по тому, как ребенок ходит. Покупала, действительно, как будто сбилась вата в комки. После ночи он не протекает, но висит конечно безобразно. Складывается впечатление, что плохо распределяется жидкость.
У відгука 2 коментарі
Melodia
Всем добрый вечер! Мы так же тестируем подгузники второй день, к слову уже скоро и перестанем, учитывая что в день уходит 3-4, и то приучая к горшку. Спасибо, упаковка выше всяких похвал, ребенок с удовольствием распаковал. Подгузники очень мягкие, у них отличные резиночку и они идеально сели. Заявленному весу размер соответствует. Мне очень нравится, что они без какого либо яркого рисунка. А ещё полностью отсутствует какой либо запах. Из минусов. При нашей огромной активности уже через пару часов его наполнитель сбивается в комки, это стало видно по тому, как ребенок ходит. Пощупала, действительно, как будто сбилась вата в комки. После ночи он не протекает, но висит конечно безобразно. Складывается впечатление, что плохо распределяется жидкость.
У відгука 0 коментарів