martarochka
martarochka
Знавець
Відгуки martarochka
Коментарі martarochka
Отримано лайків
0 Like
martarochka
А вот и мой отзыв на сайте Rozetka.ua.Отзывы о пасте и щёточке на сайтах Makeup.ua и Parfums.ua были добавлены раньше.
У відгука 1 коментар
martarochka
Здравствуйте, уважаемый модератор. Как в экспертной анкете указать ссылки на свои отзывы на сайтах makeup, parfums, rozetka? Я не могу найти и скопировать ссылки на свои отзывы, только скопировать свои отзывы в текстовом варианте и перенести их в анкету. Подскажите, как мне быть.
У відгука 1 коментар
martarochka
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Продолжаю делиться впечатлениями от использования в тандеме зубной пасты и щётки от ТМ Paradontax. Сегодня заметила, что кровоточивость дёсен ушла приблизительно на 70%.К соленому вкусу пасты так и не могу привыкнуть, но хочу отметить, что паста оказалась очень экономичной в использовании, благодаря тому, что она хорошо пенится. А насчёт солёного вкуса, я думаю это неспроста там находится соль, видимо, она нужна для скорейшего затягивания и заживления травмированых участков дёсен. Хочу также всетаки обратить ещё раз внимание на щётку. Писала в предыдущих отзывах, и ещё раз повторюсь, что это лучшая щётка из всех, которыми я пользовалась до этого. Непременно, в уменьшении кровоточивости дёсен есть и её немалая заслуга. Я очень довольна ней. Подведя итог хочу сказать что продуктами ТМ Paradontax я довольна полностью. На полное прекращение кровотечения из дёсен нужно время, это факт, поэтому буду продолжать пользоваться пастой и щёткой и в будущем. А со вкусом пасты, ради эффекта, можно смириться. Также хочу выразить благодарность команде Na proby за оказанную возможность принять участие в тестировании)
У відгука 0 коментарів
martarochka
Продолжаю делить впечатлениями от использования зубной пасты и щёточки от ТМ Paradontax. Так же я оставила свои отзывы на сайтах makeup. ua и Parfums.ua. Cкриншоты своих отзывов прилагаю. Правда, на сайте Parfums.ua почемуто посчитали, что я из Киева, хотя я из Кропивницкого, но не суть. Так вот. К вкусу пасты я до сих пор не привыкла. Хотя и ощущения уже не такие ярко выраженные, как в первые разы использования, но всё же. Кровоточивость дёсен также не ушла,хотя и сократилась значительно. Я думаю, пастой нужно пользоваться продолжительное время, а в течении 10 дней это малый ещё срок. Хочу отметить что пасто очень хорошо справляется с очищение ротовой полости. После чистки зубов ощущение, будто они отполированы. То же касается и свежести дыхания. Это мне очень понравилось. Щётка из этой же серии выше всяких похвал. Очень мягко и деликатно очищает ротовую полость с минимальным травмированием дёсен, поэтому это теперь мой must have. Выражаю огромную благодарность вашему проэкт, за возможность принять участие в тестировании.
У відгука 1 коментар
martarochka
Добрый день! Вот и я начинаю своё тестирование пасты и щёточки от ТМ Paradontax. Тестирование начала сегодня. Паста имеет нежно розовый цвет и как по мне, приятный нежный запах, не резкий. Вкус довольно странный, соленоватый. В первую минуту чистки зубов чувствуется, как будто в пасте есть небольшие песчинки, но они быстро растворяются и остаётся только привкус соли. После чистки остаётся приятное ощущение, отполированных зубов. Так мне показалось. С первого раза о качестве пасты ничего сказать не могу, эффекта будем ждать позже. Особое внимание хочу уделить щёточке этой серии. С первого взгляда мы с ней подружились. Очень приятная щётка на ощупь, с прорезиненной ручкой, которая не скользит. Ворсинки мягенькие, чистка происходит очень бережно, с минимальным травмированием дёсен. По первому использованию продуктов судить очень сложно. Думаю, нужна хотя-бы неделя чтобы видеть результат, поэтому продолжаю активно пользоваться и делиться впечатлениями.
У відгука 1 коментар