tostapchuk
tostapchuk
Новачок
Відгуки tostapchuk
Коментарі tostapchuk
Отримано лайків
0 Like
tostapchuk
Продолжаем пользоваться и за одно тестировать подгузники Libero ZOO collection.Пока только раз, при замене памперса я почувствовала от них влагу.Попа ребенка не париться, ей комфортно.Запаха когда она долго в подгузнике я не слышу... Отдали два семпла + дала еще по 6 шт подгузников девочкам на пробу.
У відгука 0 коментарів
tostapchuk
Ура, мы очень рады,что будем тоже проходить тестирование. И так начнем, как только получили мне дизайн понравился. СМЕШНОЙ такой.У нас зебра.Малышка по правде самых памперсов испугалась,но семплы ее порадовали.Начала цемать мальчика )))) Открыли мы пачку, одели памперс.Они очень мягкие, не задираются при одевание. Застежки хорошо приклеиваются.Запаха дурного нет, ребенку удобно! Она прыгает, ходит.
У відгука 0 коментарів
tostapchuk
Добрый день, сегодня узнала, что я первый раз буду принимать участие в тестирование. Когда получила посылку, радости не было придела, такое чувство, что это для меня!!! Первое впечатление у меня хорошее, малышке тоже понравилась упаковка, взяла семпл и начала цемать, было очень смешно!Видно мальчик понравился. Я бы хотела узнать,что я должна точно зделать.Писать отзыв здесь?
У відгука 2 коментарі