Listopadushka
Listopadushka
Новачок
Відгуки Listopadushka
Коментарі Listopadushka
Отримано лайків
0 Like
Listopadushka

Завершение тестирования витаминного комплекса ПреМама Дуо

Уже как месяц принимаю витаминный комплекс ПреМама Дуо и очень довольна результатами! До того как забеременела могла есть множество различных продуктов, и рыбу и мясо, с наступлением беременности, меня "отвернуло" от слова совсем как от мяса так и от рыбы в любом виде, от молочки, многих овощей и фруктов. По этому витаминный комплекс ПреМама Дуо стал для меня большой находкой так как вмещает в себя 11 витаминов и 10 микроэлементов, а также омега-3 что покрывает все потребности в витаминах моего организма. В период применения витаминного комплекса я заметила улучшения кожи, стало меньше высыпаний, улучшилось состояние волос, так как до приема витамин волосы очень сильно лезли и обламывались, ногти стали крепкими и перестали ломаться, появилась куча энергии и сил.
Побочных эффектов или каких-либо проблем со здоровьем или анализами в период применения ПреМама Дуо у меня не было. Планирую продолжить применять витаминный комплекс ПреМама Дуо во время беременности и в период кормления.
Спасибо за возможность поучаствовать в проекте и за знакомство с таким прекрасным продуктом 🤗🤗🤗
У відгука 0 коментарів
Listopadushka

Тестирование витаминного комплекса ПреМама Дуо

С витаминами для мамочек сталкиваюсь впервые так как это моя первая беременность. Уже на протяжении нескольких дней тестирую витаминный комплекс ПреМама Дуо и уже вижу изменения, стало больше инергии, не ощущается такая сильная вялость и усталость. Витаминный комплекс очень понравился тем, что в нем целый комплекс минералов, витаминов и жирных кислот которые очень необходимы сейчас моему организму. Так как я не ем рыбу то омега-3 которая находится в составе ПреМама Дуо стала для меня настоящим MustHave. Особенно сейчас в период изменения в погодных условиях витаминный комплекс является очень хорошим помощником в поддержании моей иммунной системы.
У відгука 0 коментарів