epharisto
epharisto
Експерт
Відгуки epharisto
Коментарі epharisto
Отримано лайків
6 Like
epharisto

Лак о котором я всегда мечтала

Доброго времени суток всем! Тестирование в разгаре и эксперименты продолжаются...
Приехала я к родителям и вспомнила о своей плойке, которую давно забросила. Причина: я не успеваю накрутить волосы и они снова становятся прямыми. Решила я найти эту плойку и попробовать сделать легкую волну на волосах. Нашла, волну сделала, взбрызнула лаком и пошла по делам. Сразу хочу заметить, что после накрутки и использования лака мои прямые волосы приобрели объем, что мне очень пришлось по душе. На фото волосы спустя 6 часов после моих манипуляций. Мне нравится. Хочу еще отметить тот факт, что сегодня у нас был дождь. Я не промокла, но обычно когда на улице высокая влажность я завиваю волосы, использую лак, а они через небольшой промежуток времени снова становятся прямыми. С лаком от Wella мне больше такое не грозит.
У відгука 5 коментарів
epharisto

Средства для тестирования

Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв! Обладая длинными непослушными волосами, на укладку которых каждое утро уходит уйма времени, я очень обрадовалась когда оказалась в списке экспертов.Так уж случилось, что меня не было в городе когда пришла посылка и ее получил муж. Интерес взял верх и он решил ознакомиться с содержимым. Еще не видя средств для тестирования я по телефону от мужа услышала:"пришли две какие-то бутылки:) и такая классная сумка с отделениями внутри... " Вот вам мнение еще одного эксперта о косметичке(laugh)Судя по отзывам экспертов "эта сумка" пришлась по душе многим и я когда увидела ее не стала исключением. Для тестирования я получила лак для волос и мусс для волос Wella Deluxe Wonder Volume and Protection сверхсильной фиксации с комплексом Kerashield 5. Баллоны выполнены в бело-голубом тоне и имеют стандартные для таких средств флаконы. Это средства из новой линейки Wella которые, как заявляет производитель, обеспечиваютзащиту волос от механических повреждений, пересушивания, тусклости, УФ-излучения, непослушности, а также способствуют защите природного кератина волос.Марку Wella знаю, средствам доверяю и с удовольствием протестирую новую линейку.
У відгука 0 коментарів
epharisto

Збитий десерт

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать какую вкусняшку я приготовила со взбитым десертом от Dr.Oetker. Был у меня кекс шоколадный от ТМ Хлебодар. Я его порезала и добавила свежую малину перетертую с сахаром. Потом взяла молоко STEPNOY и пакетик взбитого десерта от Dr.Oetker и выполнила все действия описанные в инструкции с обратной стороны упаковки. В 150 мл молока всыпала содержимое пакетика взбитого десерта, размешала миксером на небольшой скорости, а потом взбивала на протяжении 3 минут на большой скорости. Получившуюся массу переложила на кекс с малинкой. Сверху посыпала тертым шоколадом и украсила палочкой твикс. Мне десерт понравился. Запах приятный, а по вкусу напоминает мороженое. Правда, как по мне, лучше его есть сразу. После холодильника он не такой вкусный. Готовится очень быстро. То что на фото, я сделала минут за 6. Кекс решила добавить потому что муж любит когда есть что-то из теста. Ему десерт тоже понравился. Просто и вкусно.Получилось вот такие 2 тарелочки:
У відгука 0 коментарів
epharisto

Желфикс

Всем доброго времени суток! Рассказала я крестной маме своего сына о том, что тестирую сейчас продукцию фирмы Dr.Oetker. Она заинтересовалась и я поделилась с ней пакетиками Желфикс 3:1, 2:1, 1:1. Наша крестная сетовала на то, что с вареньем приходится долго возиться, уваривать его чтобы оно стало густым либо бросать много сахара. Я ее убедила, что с Желфикс она полюбит делать консервацию. Было куча вопросов: "А как ты делала? А сколько сахара? Сколько фруктов? Когда бросать содержимое пакетика Желфикс? Разводить ли содержимое в воде? и т.п" Я все объяснила, а также добавила, что на обратной стороне упаковки Желфикс есть очень подробная инструкция.
Сварила наша крестная варенье с черной смородины. Она очень довольна. Цитирую: "С Желфикс консервация делается быстро и легко". Фото прилагается.
У відгука 1 коментар
epharisto

Желфикс 3:1

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о Желфикс 3:1 с пектином из цитрусовых. Скажу честно, в магазинах видела этот продукт, но не пыталась даже вникнуть зачем он нужен для приготовления варенья. Я ведь раньше как-то делала консервацию без Желфикса. ..Вот и не покупала этот продукт, хотя благодаря предыдущему тестированию в продукции Dr.Oetker я полностью уверена.
И вот мне пришла посылка в которой был Желфикс 3:1, 2:1, 1:1. Решила я начать тестирования с Желфикс 3:1 (так как дома сахара оставалось немного). Спереди на упаковке написано, что желфикс - это желеобразующее вещество для быстрого приготовления варенья, джема и желе. Экономит сахар и сохраняет вкус свежих фруктов. Инструкция по применению написана с обратной стороны четко и понятно. Я делала все согласно инструкции. Помыла малину, подавила ее вилкой (блендер есть, но мне нравится вилкой), достала кухонные весы и взвесила 350 г сахара ( по инструкции на 1 кг фруктов идет 350 г сахара). Содержимое пакетика Желфикс 3:1 соеденила с сахаром и высыпала в 1 кг малины.Постоянно мешая довела до кипения. Пена присутствовала, поэтому я ее сняла (она кстати превратилась в желе в раковине). После того как варенье закипело я варила его еще на протяжении 3 минут. Потом сняла с огня, тщательно помешала и разлила в чистые и сухие банки.Банки закрыла, перевернула вверх дном и оставила на 5 минут. Фото моей первой консервации с Желфикс 3:1 прилагается. Мне понравилось. Экономит время, сахар и газ.
У відгука 0 коментарів