Janna_o07
Janna_o07
Знавець
Відгуки Janna_o07
Коментарі Janna_o07
Отримано лайків
1 Like
Janna_o07

Фото

Вот такая замечательная упаковка
У відгука 0 коментарів
Janna_o07

Знакомство!

Получила на тестирование продукцию Hello.
Первое, что порадовало, это упаковка в которой лежало, аж 12 чудесных баночек.
Все сделано очень стильно, что с первого же взгляда вызывает доверие к продукции. Пока продегустировали только классику, вкус в меру сладкий и освежающий. Приятный. Мне нравится. Буду дегустировать и дальше. О своих ощущениях расскажу в следующем сообщении.
У відгука 0 коментарів
Janna_o07
Тестирую пасту, эффект конечно великолепный. Мне нравиться, но вот к вкусу так и не смогла привыкнуть. Увы... Щетка супер, давно не была так довольна зубной щеткой. Мягкая и очень удобная.
У відгука 0 коментарів
Janna_o07
Получила пасту и щетку на теcтирование. Щетка очень порадовала, очень удобная и не смотря на то, что она мягкая, очень хорошо очищает эмаль, при этом не травмируя десна. Паста порадовала тем, что была запечатана фольгой, на мой взгляд, это очень гигиенично. Первое впечатление от вкуса пасты, было ужасное.... соленая и не очень приятная. Я привыкла к освежающим вкусам. А потом, после опаласкивания, все стало на свои места. Легкая свежесть. Вообщем тестирую дальше, интересно
У відгука 1 коментар
Janna_o07
Доброе утро всем. Вот уже 2 недели мы тестируем памперсы либеро зоо)))) Я очень приятна удивленна качеством, комфортом для ребенка и конечно же дизайном. За эти две недели у нас исчезли проблемы такие как : натертости, покраснения, раздражение, а самое главное что сын перестал пытаться снимать памперсы. Ему очень комфортно спать и познавать окружающий мир. После тестирования данных памперсом я остановила свой выбор на них, теперь буду покупать только данные памперсы. Потому что я выбираю для своего сына лучшее)))) Огромное спасибо за данную возможность)))
У відгука 0 коментарів