Malayaap
Malayaap
Експерт
Відгуки Malayaap
Коментарі Malayaap
Отримано лайків
6 Like
Malayaap

Супер Альфлорекс

Участие в тестировании закончилось давно. Но всеравно хочу сказать Спасибо организаторам, что дали возможность познакомиться и протестировать Альфлорекс. Первый раз препарат помог мне с кишечником. На целых 3 месяца я забыла о вздутие, дискомфорте.

И вот недавно кишечник снова поднял бунт ( повлияло много стрессов, операция,антибиотики). Я решила купить Альфлорекс. Не поверите, спустя 5 дней приёма гораздо лучше себя чувствую. Нет дискомфорта, вздутия, болей.

Ещё раз советую Альфлорекс. Хоть и доброй препарат, но он того стоит.
У відгука 0 коментарів
Malayaap

Спасибо

Хоть и закончилось давно тестирование, но хочу написать. Спасибо сайту за предоставленную возможность быть в тестировании. Наварила я варенья, и оно не доживёт до зимы... Дочка с мужем успешно доедают его.. Благодаря Желфиксу, количество сахара гораздо
меньше, поэтому и гораздо вкуснее.!!!
У відгука 0 коментарів
Malayaap

Финал тестирования

Подходит к концу тестирование добавки "Альфлорекс". И уже можно говорить о действии или бездействии этой добавки.
И так...
Как и говорится в инструкции, при первой недели приёма Альфлорекс возможно ухудшение со стороны кишечника. Так и было, чувство что вздутие, бурление усилилось. Оказалось, это была адаптация организма.
Со второй недели уже было меньше неприятных моментов. Менее выражено вздутие, боли нет, вроде все нормально.
Учитывая что сейчас много фруктов, а это клетчатка от которой кишечник бурлит, с помощью Альфлорекс как-то веселей проходят будни. Даже удалось покушать кукурузу, и все было отлично ( а обычно ранее сопровождалось тяжестью, вздутием).
Я конечно не всегда доверяю различным добавкам. Но, на данный момент, думаю, что Альфлорекс работает. Когда закончу приём добавки буду следить за состоянием кишечника, как он будет себя вести без Альфлорекс.
Сейчас могу рекомендовать добавку Альфлорекс.
У відгука 0 коментарів
Malayaap

Средина тестирования

Вот уже прошло 17 дней, с момента начала приёма Альфлорекс. Уже более понятно стало, что это за препарат и как его воспринимает организм. Действительно, в первую неделю приёма организм адаптировался, и начиная с дня 7-10 уже было ощутимо действие Альфлорекс. В первом своём отзыве я писала, что пила капсулы вечером. Но со второй недели тестирования решила принимать их утром. Вообщем по ощущениям и самочувствию: не плохо, сказать что прям вообще не беспокоит ничего, так не скажу. Но учитывая, что сейчас сезон фруктов и овощей ( обычно в этот период в животе революция), думаю нормально, что бывает вздутие. Но Альфлорекс видимо помогает не раздуваться сильно. Принимаю дальше... И смотрю за реакцией.
У відгука 6 коментарів
Malayaap

Начало тестирования.

Добрый день. Как же я "люблю" свой кишечник.. Какой же он бывает "музыкальный".... Конечно же дабы решить проблему вздутия, урчания и т.д. было перепробовано много различных препаратов. Не все справлялись с проблемой. Альфлорекс ранее не покупала, наверное из-за приличной стоимости. Поэтому рада, что попала в тестирование.
Получив посылку, начала пить его сразу. Прочитала информацию в прилагаемой книжечке, и в инструкции. Каких-то конкретных данных о том в какое время лучше принимать я не нашла в инструкции. Решила пить Альфлорекс вечером, так как в основном в вечернее время начинает бушевать кишечник. Сегодня шестой день приёма. Прям каких-то чудо результатов нет, возможно прошло мало времени. Наоборот как-то больше вздутие наблюдаю. В инструкции написано - что в первую неделю может быть адаптация организма к препарату.(Но знаю некоторый препарат, который при вздутие помогает сразу , из разряда симетиконов, ну это и понятно, таков у них механизм действия.). Наверно Альфлорекс по другому работает. Может имеет накопительный эффект( нужно ждать пока хорошие бактерии заселятся). Ещё учитываю тот момент, что лично у меня кишечник реагирует на прелести женского цикла ( будь-то средина цикла, или перед самими КД). Так что, на данный момент особо впечатлений нет. Буду пить Альфлорекс дальше. И наблюдать за организмом. Хочется отметить баночку, супер удобная крышечка.
У відгука 5 коментарів