Pilgrimchik
Pilgrimchik
Знавець
Відгуки Pilgrimchik
Коментарі Pilgrimchik
Отримано лайків
0 Like
Pilgrimchik
Подходит к завершению тестирование корма Royal Canin "Kitten", а мы все ни как не доедим чудо-пакет с кормиком)..такое впечатление, что он не исчерпывается)..и это очень радует конечно, что его так на долго хватает) Корм замечательный, у нас только самые положительные отзывы)..Аппетит у нашей Миечки очень хороший, шерстка мягкая и блестит, с пищеварением и стулом у нас тоже все в порядке)..Наша доця довольная и ласковая, а мы конечно же довольны в свою очередь)) Мы уже приняли решение, что будем покупать и дальше такое лакомство нашей красавице)..чего и всем желаем))
У відгука 0 коментарів
Pilgrimchik
Всем привет) Прошло почти две недели как наша Миюня тестирует корм для котят Royal Canin "Kitten". За это время наша девочка расцвела как роза)..прямо на глазах. По умнела, заметно подросла, у нее улучшился аппетит, она активная и бодрая. И все это, на наше мнение, благодаря ее новому любимому лакомству Royal Canin "Kitten". Это качественный, сбалансированный корм для котенка который растет). Мы очень довольные нашим тестированием)))..и у нас только положительные отзывы о данном виде корма для котят))..и конечно же будем рекомендовать корм Royal Canin всем нашим друзьям)))
У відгука 0 коментарів
Pilgrimchik
Мия, 7 месяцев, она везде найдет свое лакомство)))
У відгука 0 коментарів
Pilgrimchik
Всем Доброй ночи)..вот уже как больше недели мы с Миечкой тестируем корм Royal Canin "Kitten". Наша Британская барышня очень любит вкусненькое и могу однозначно сказать, что корм ей очень припал к душе)). Мия корм ест с аппетитом, иногда даже просит добавки)..от обычной еды не отказалась - она у нас любит разнообразное питание)..но корм является основной едой). Очень энергичная, бегает, прыгает, носится со своей любимой игрушкой по всему дому), а когда засыпает то спит долго и видно глубоко..так как не сразу реагирует на внешние раздражители. Шерсть стала блестеть и главное, что нет особой линьки). Со стулом тоже все хорошо. Мы очень довольны таким кормиком и что нам выпала такая возможность оценить корм и сделать для себя правильный выбор) Тестируем дальше))
У відгука 0 коментарів
Pilgrimchik
Доброй ночи всем). Вот уже прошло 5 дней как мы тестируем Royal Canin "Kitten". Нашей кошечке Мие очень полюбился этот корм, она знает где в доме стоит ее лакомство и постоянно проверяет не исчез ли пакет со своего места). Кушает кормик очень хорошо, доедает всю единоразовую порцию. Очень удобно, что есть мерный стаканчик которым можно без проблем отмерить нужное количество корма. Кошечка пьет больше водички, обычную еду ест только если ей дают что то очень вкусненькое. Миюня стала очень активная, у нее заметно стала блестеть шерсть, и на ощупь она стала более шелковистее). Со стулом тоже все в порядке, я даже заметила что исчез резкий запах.И я и наша Миечка очень довольны таким полезным и сбалансированным кормом). Тестируем дальше)))
У відгука 1 коментар