1631790281
1631790281
Новачок
Відгуки 1631790281
Коментарі 1631790281
Отримано лайків
7 Like
1631790281

Нравится!

Спасибо, за возможность участия в тестировании косметики)
Я всегда знала, что использование всей линии косметики одновременно усиливает эффект от использования и компоненты косметики лучше проникают и не конфликтуют между собой. При тестировании этой линии косметики Eveline, я поняла, что действительно вместе продукты лучше работают, чем по отдельности! Может быть кому-то покажется резковатым запах, но он довольно таки быстро выветривается, и не преследует целый день. Мне напомнил аромат дезодоранта из моего подросткового возраста)) даже уже не вспомню его название!
В целом косметика понравилась, нежная, аллергии не вызывает, отличное соотношение цена-качество! Продолжаю использование дальше, а также рекомендую моим подружкам))
У відгука 6 коментарів
1631790281

Баунти

Кокосовый рай... Баунти... Райское наслаждение... 😍
Именно эти слова приходят в голову, когда открываешь эти баночки)) не знаю кому как, а для меня именно аромат имеет огромное значение в косметике. Конечно и качество, и впитываемость, и комфорт так же важны, но изначально всё начинается с аромата. Здесь он действительно такой, как я люблю, нежный, но при этом насыщенный, натуральный и при этом выветривается довольно таки быстро. Не люблю чувствовать весь день на себе запах косметики, для этого же есть духи 😁.

Продукт номер один - мицеллярная вода - очень понравилась! В моем опыте использования примерно 5-6 разных марок. Эта по качеству на 2 месте, но та, что на первом стоит примерно раз в 5 дороже.. поэтому))) Для меня выбор очевиден, и этот продукт будет мастхэвом в моей косметичке)) Нежно и быстро смывает макияж, не оставляет сухости. Дочь, которой 13 лет, тоже оценила уже 😁🙈

Продукт номер 2 - пенка для умывания, очень нежная и легкая. Не пересушивает кожу. Смывает остатки мицеллярной воды с кожи, подготавливает к нанесению крема. Макияж не смоет, но она для этого и не предназначена)) Понравилась.

Продукт номер три - крем вокруг глаз, довольно таки плотный, но при этом быстро впитывается. Утром помогает глазкам открыться)) свежесть и увлажнение чувствуется сразу 😍😊

Продукты 4 и 5 - увлажняющий и питательный крем - также подошли моей коже отлично, один более легкий, другой поплотнее, один использую утром, второй вечером)) Для моей сухой кожи - супер, убирает шелушение и стянутость, увлажняет. У кого другой тип кожи - надо пробовать, возможно питательный крем будет слишком плотный.

Тестирование проводила 2 недельки, продолжаю использование дальше))
У відгука 2 коментарі