Vladimir Osadchiy
Vladimir Osadchiy
Новачок
Відгуки Vladimir Osadchiy
Коментарі Vladimir Osadchiy
Отримано лайків
0 Like
Vladimir Osadchiy
Тестую цю пасту вже 5-й день. Хочу сказати, що цей Пародонтакс мабуть самий кращий з паст цієї фірми - всі вони кіслющі, а ця має доволі приємний смак. Паста дуже гарно очищає зубний наліт, вистачає на весь день! Гарно піниться, економна витрата. Користуватися пастою приємно - гарно освіжає, має приємний привкус. Щіточка для мене не підходить - дуже м"яка, звик користуватися жорсткійшою.
У відгука 1 коментар
Vladimir Osadchiy
Вчера вечером решились на "крайние меры" - на ночь оставить в мисочке ТОЛЬКО Оптимель. Сегодня с утра итог - желе вылизано, сам корм обветрился и остался нетронутым... С утра положиди в миску Felix - "подмела под 0"
У відгука 1 коментар
Vladimir Osadchiy
Добрый день. Уже третий день пытаюсь прикормить свою кошку Оптимелем, но... Кошка просто не хочет его есть, максимум - это слизывает желе, а сами кусочки остаются нетронутыми. Начинал с подмешивания Оптимеля к Роялю, но в итоге - Рояль оказывался съеденным, а Оптимель оставался. Кошка у меня - британка короткошерстная. Угостил соседского кота (тоже, кстати, британец) - результат тот же, не ест...
У відгука 3 коментарі