Gordenko25
Gordenko25
Новачок
Відгуки Gordenko25
Коментарі Gordenko25
Отримано лайків
0 Like
Gordenko25
Добрый день. Мой тест закончился, шампунь сегодня иссякла,но бальзам остался( тяжело оценить сколько именно,бутылка не прозрачна, но я думаю раза на 3-4 хватило б).Лака предостаточно, я им пользуюсь не часто в редких торжественных случаях. Но испытание лаком так же было,держится не плохо и отторгающего термоядерного запаха Слава Богу не дает.По поводу заявленного объема - нет, у меня его так и не было, даже с помощью фена и мощного потока воздуха))( учитывая что сами по себе волосы у меня объемные (тху тху тху, что б не сглазить).Ну блеск, думаю да возможен, отрицать не буду( на фото результат если Вам будет видно).Спасибо за участие в проэкте, данная продукция мной протестирована в полном объеме.
У відгука 0 коментарів
Gordenko25
Здрасвуйте. Мое тестирование подходит к концу, шампунь приблизительно осталось еще на 3-5 моек.Фото до 19.10 обязательно сброшу. Волосы легкие,удобные в расчесывании,но все же желаемого обЪема нет.
У відгука 1 коментар
Gordenko25
Добрый день. Прошла неделя как я пользуюсь данной линией. Объем есть,но не значительный.Волосы смягчает,но у меня на следующий день уже начинают жирнеть корни. Бальзам достаточно густой (гелеобразный, как по мне). Я бальзам наношу по всей так сказать длине волос, но как по мне у меня расхода на шампунь меньше чем на бальзам. По запаху,что бальзам, что шампунь мне нравиться. Нет резкого запаха, приятный и не резкий.Лаком я пользуюсь в редких случаях, но все же интересно было попробовать. Фиксация лака не плохая, как по мне держится на плохо.
У відгука 1 коментар
Gordenko25
Сегодня 1й день тестирования. Шампунь хорошо пениться и не требует большого расхода, запах приятный. Бальзам - достаточно густой, запах так же приятный, но наносить пришлось больше, поскольку волосы окрашены и что б потом их было легче расчесать и ложились хорошо. До лака пока не добралась,погода сегодня хорошая)О результатах сообщу позже.
У відгука 0 коментарів
Gordenko25
Сегодня наконец то получила долгожданную посылку. С завтрашнего дня буду приступать к тестированию продукции "NIVEA".Могу описать что волосы у меня короткие,жирные. Данной продукцией я буду пользоваться впервые.Так что все подробнее опишу чуть позже. Надеюсь,что все подойдет)
У відгука 0 коментарів