Ursula
Ursula
Новачок
Відгуки Ursula
Коментарі Ursula
Отримано лайків
0 Like
Ursula
А теперь моя любимая тема - "Скелет в шкафу" Ясное дело что деться не куда, ну или проблемно или дороговато.. Но, как говорится, кто знает - тот вооружён. Каждый должен знать чем пользуется. И так, какие же скелеты нашла я в составах ТМ "Чёрный жемчуг"? Вот те опасные компоненты, которые я выделила для себя: Скраб: Sodium PCA - Полученный синтетическим путем может серьезно высушивать кожу и вызывать аллергию. Triethanolamine - Вызывает серьезные дерматиты на коже лица, делает ее чувствительной и аллергичной. Disodium EDTA - Опасный канцероген. Methylparaben, Ethylparaben - это синтетические консерванты. Накапливаются в организме. В высоких концентрациях опасны для здоровья. DMDM Hydantoin - Может вызывать дерматиты. В качестве консерванта может образовывать формальдегид, который является опасным канцерогеном. ВВ-крем: Propylene Glycol - производный нефтепродукт, сладкая едкая жидкость. Вытягивает влагу из кожи. Обезжиривает и высушивает кожу. Он дешевле, чем глицерин, но вызывает больше аллергических реакций. Ethylparaben, Propylparaben - это синтетические консерванты. Накапливаются в организме. В высоких концентрациях опасны для здоровья. BHT - Быстро впитывается в кожу и долго сохраняется в тканях. Канцероген. Крем Интенсивное bio-увлажнение: Propylene Glycol, BHT, Disodium EDTA, Methylparaben, Ethylparaben, DMDM Hydantoin. Крем Ночное bio-восстановление: Propylene Glycol, Disodium EDTA, Triethanolamine, BHT, Methylparaben, Ethylparaben, DMDM Hydantoin. Не спорю, в составе есть и много полезных компонентов. Для себя сделала вывод: нужно внимательно наблюдать за реакцией кожи лица. На данный момент, спустя 3 недели использования косметики вижу только положительный результат. Очень надеюсь, что производитель соблюдает все нормы и безопасный уровень концентрации вредных компонентов, что в свою очередь сводит до минимума негативные реакции кожи и организма в целом.
У відгука 0 коментарів
Ursula
И вот я добралась до 3-го отзыва. Хочу поблагодарить модератора Людмилу, за совет наносить ВВ-крем влажным спонжем. Теперь я довольна как слон! Наносится идеально ровно, делая лицо свежее. В это средство я влюбилась и теперь оно всегда будет моим незаменимым помощником. В целом продукцией очень довольна. Никакой аллергии или покраснений не появилось. Крема очень хорошо впитываются и делают кожу бархатистой. Скраб замечательно вымывает чёрные точки с носика. А ВВ-крем вообще мой любимчик! К Новому Году уже готовлю подружкам подарочки, в виде продукции ТМ "Чёрный Жемчуг"))))
У відгука 0 коментарів
Ursula
Всем добрый вечер!Уже неделю пользуюсь средствами "Чёрный жемчуг"и мне есть чем поделиться: - 5в1 Глубокое bio-очищение - хорошо очищает носик от угрей, оставляет приятное ощущение чистоты и свежести. После применения - кожу не сушит, не стягивает ЕСЛИ не переборщить с трением. - Крем Интенсивное bio-увлажнение - На лице не скатывается - если усердно не втирать. Как по мне слегка легковат, оставляет желание нанести его побольше. - Крем Ночное bio-восстановление - Оставляет ощущение комфорта. Единственное, по консистенции мне он кажется слишком лёгким как для ночного. Но после применения 5в1 Глубокое bio-очищение хорошо справляется с задачей увлажнения. - Тональный ВВ-крем. Первый раз таким пользовалась. Всегда относилась к ВВ предвзято. Увидев тон "Натуральный сливочный" -сразу подумала что будет очень светлый для меня. Но нет, оказался даже очень подходящим))) Ложится ровно, придаёт коже более ровный тон, лицо становится свежее. Единственный нюанс который меня смутил - это сухие участки кожи становятся более явными. Но надеюсь, что использование средств в комплексе увлажнит кожу и этот нюанс исчезнет.
У відгука 1 коментар
Ursula
Всем привет! Позавчера получила долгожданную посылочку с ТМ "Черный Жемчуг". Всё открыла, посмотрела, понюхала. Дизайн упаковки яркий, привлекающий внимание. Запахи приятные, лёгкие. Содержимое посылочки: 1. Глубокое био-очищение 5 в 1 2. Дневной крем для лица Интенсивное био-увлажнение 3. Ночной крем для лица Ночное био-восстановление 4. Тональный ВВ-крем 5. Буклет эксперта 6. Журнал Лиза 7. Журнал Отдохни! 8. Фирменный кулёчек "Na-proby" Тестирование началось! Через пару дней смогу уже сказать про первые впечатления от продукции. Самое интересное для меня это конечно ВВ-крем, так как всегда относилась к ВВ очень предвзято и никогда не пользовалась. Так что требование к ВВ-крему у меня будут ооочень высокие)) Спасибо команде "Na-proby" за возможность попробовать что то новенькое, ну и конечно спасибо за журнальчики - всегда приятно что-то полистать-почитать печатного вида.
У відгука 0 коментарів