Viki88
Viki88
Новачок
Відгуки Viki88
Коментарі Viki88
Отримано лайків
4 Like
Viki88
Вот и подошло к концу мое тестирование продукции ТМ Черный жемчуг.Спасибо Вам, что дали мне такую замечательную возможность,ппотестировать эту продукцию. Увы,как я не пробовала средство 5 в 1,мне оно не подошло.Добилась только того,что уже на 2 раз использования(я делала маску),началось покраснение,но не большое правда.Упаковка красивая,запах приятный.Как средство для умывания,может быть,но на этом, лично для меня все. Что касается остальной продукции,я очень довольна.ВВ крем 9в1,это мое.Купила себе еще один тон (нежный персик).Упаковка удобная,можно положить в сумочку и он абсолютно не мешает,запах приятный,на кожу ложится хорошо,ровно.Маскирует немного недостатки(ранее я писала,что нет,но потом приловчилась наносить чуть больше крема), кожу не стягивает,наношу на дневной крем.О дневном и ночном кремах.Это для меня находка,сказать,что я довольна,это ничего не сказать.Дизайн хороший,удобно,что крышечки отличаются по цветам,запах приятный,стянутости нет, покраснение кожи не наблюдала ни разу.Кожу очень хорошо питают,она выглядит свежо,была небо ль шаг морщинки,как по мне,она стала менее заметней
У відгука 0 коментарів
Viki88
Итак,делюсь своими впечатлениями использования косметики ТМ Черный Жемчуг на протяжении 2 недель. Средство 5 в 1 меня не особо впечатляетн,ну вот даже по прошествии этих 2 недель,не вижу особого результата.Пробовала и маску делать,и как чистящим средством пользоваться,но увы и ах,где были проблемные места,они там так и остались,кожа мягенькая после использования,по прежнему не стягивает,матирующего эффетка после использования я не увидела. Ночное bio-восстановление и интенсивное bio-увлажнение: за 2 недели использования,кожа стала слегка подтянутой,мягенькой,крем быстро впитывается,после применения ночного крема,на утро кожа выглядит отдохнувшей,как ни странно,даже муж заметил результат,а манюня гладит утрос по лицу и говорит "мама,ляля"))) А вот дневной крем,очень даже не плохо справляется,с матирующим эффектом,что очень радует при нанесении ВВ крема 9 в 1,котопый по прежнему хорого ложится,не вызывает раздражения,на лице не виден,но все же, как заявлкно производителем,не скрывает особо недостки на коже.
У відгука 0 коментарів
Viki88
В общем, делюсь с вами первыми впечатлениями использования продукции ТМ Черный Жемчуг(4 дня пользования). Глубокое очищение 5 в 1: Очищает, не сушит кожу, имеет скрабирующие частицы, хороший аромат,ощущение свежести кожи, легко смывается. Нельзя использовать как пенку для умывания. ВВ крем 9в1: Хорошо увлажняет кожу,ровно ложится,можно использовать без основы,нет аллергических покраснений на коже лица. Не маскирует недостатки,долго не держится на лице. Ночное bio-восстановление: За 4 дняпользования ни разу не появилось шелушение и поры не забил. Нет ощущения стянутости после умывания, придает легкое сияние коже. Крем наношу каждый вечер перед сном, легкими похлопывающими движениями,таким способом крем лучше впитывается (это мое мнение). Интенсивное bio-увлажнение Что касается этого крема,мне тяжело подобрать для себя увлажняющий крем,но за 4 дня пользования,Черный жемчуг справляется хорошо,кожа свеженькая на протяжении долго времени ,не стянута(для меня это важно). Признаюсь,использую его после скраба для лица,поэтому довроьна в двойне.
У відгука 0 коментарів
Viki88
Дождалась я наконец-то свою посылку. Еще не все попробовала, но ВВ-крем 9 в 1 мне понравился,коду не стягивает, покраснение нет никаких и тон ложится хорошо,запах приятный и глубокое очищение 9 в 1 имеет приятный запах,кожу тоже не стягивает,пока больше ничего сказать не могу, немного позже поделюсь ощущениями.
У відгука 2 коментарі
Viki88
Ура,Ура! Я в списке первый раз,чему очень очень рада)) Жду с нетерпением посылочку,урааа
У відгука 0 коментарів