Rishakim
Rishakim
Новачок
Відгуки Rishakim
Коментарі Rishakim
Отримано лайків
0 Like
Rishakim

Актуально!

Очень актуально для меня сейчас, так как принимаю антибиотики. Буду рада если мне выпадет возможность протестировать данную добавку.
У відгука 1 коментар
Rishakim
Спасибо за такой проект. Как раз актуально, хочется начать правильно завтракать, и завтракать вообще)))). Потому что каждое утро начинается с чашки кофе и иногда запихаюсь бутербродом, хочется что-то уже поменять в рационе и сбросить вес.
У відгука 2 коментарі
Rishakim
Здравствуйте! Напишу свой последний отзыв о средствах Nivea. За время использования-тестирования шампуня, бальзама- ополаскивателя и лака для волос, нашла как и плюсы, так и минусы. Шампунь: + отличный запах + хорошо пенится + волосы после мытья чистые и свежие + волосы мягкие, приятно прикасаться. - моим волосам не прибавилось объема. - блеска я так же не заметила. Бальзам-ополаскиватель: + отличный запах ( еще лучше, чем у шампуня) + приятная, густая консистенция + хорошо смывается +- первый раз после использования, волосы хорошо расчесывались и не путались, но к сожалению, это единственный раз, когда средство выполнило эту функцию( - особого эффекта от бальзама не получила, потому и считаю его бесполезным для себя( Лак для волос: + удобный флакон + приятный запах + отличная фиксация прически надолго + не склеивает волосы + минусов не заметила В целом, я могу сказать, что продуктами для волос Nivea "блеск и объем" я бы использовала повседневно, а именно шампунь и лак для волос. Очень прошу прощения за опоздание с отзывом. Я правда не специально пролетела со сроками(( Ребенок заболел, больница-врачи и т.д.
У відгука 0 коментарів
Rishakim
Продолжаю тестирование продуктов Nivea. Итоги после недели тестирования: Шампунь: хорошо пенится, на длинные волосы, шампуня нужно небольшое количество. Волосы хорошо очищаются, после мытья не жирные, свежие и пахучие)) Бальзам-ополаскиватель: в первые дни использования, эффект легкого расчесывания был действенным, но почему то, последующие разы использования бальзамом, такого эффекта я не увидела. Не понимаю с чем это связано((( и после бальзама быстрее волосы жирнеют( Лак для волос: хорошо фиксирует прическу, целый день укладка хорошо держится и волосы не распадаются. Это пока все на сегодняшний день)
У відгука 1 коментар
Rishakim
Здравствуйте! Наконец-то решила поделиться первыми впечатлениями, после использования шампуня, ополаскивателя и лака для волос от Nivea. Первое, что впечатлило после открытия продукции- запах. Он просто божественный!)) После использования средств не могла нанюхаться никак)) очень вкусный запах)) После первого же использования шампуня и ополаскивателя, уже заметен эффект. Волосы у меня длинные и очень путаются, из за чего мне приходится постоянно ходить с расческой и спасать волосы от колтунов, дабы они не превратились в единый комок. Сейчас же, после использования этими замечательными средствами, я расчесываю волосы гораздо реже. Волосы стали блестящими и ухоженными на вид. Очень нравится трогать и гладить волосы, они стали шелковистыми и мягкими, приятными на ощупь. Лак для волос порадовал. Приятный запах. Распыление сильное и "сухое", это именно то, чего мне не хватало. (Терпеть не могу лаки для волос, которые "плюются", тем самым, волосы выглядят мокрыми, слипаются и каждая ворсинка-пылинка прилипает к прическе. ) после распыления лака, волосы остаются свежими, сухими. Фиксация отличная, я создала прическу которую хотела, в чем данный лак для волос отлично справился. На этом пока все. Буду продолжать тестирование средствами и делиться своими впечатлениями. P.S. Спасибо порталу Na-proby и Nivea, за возможность поучаствовать в тестировании, это помогает мне подобрать для себя то, что я искала!)
У відгука 0 коментарів