Oleksandr Polinko
Oleksandr Polinko
Новачок
Відгуки Oleksandr Polinko
Коментарі Oleksandr Polinko
Отримано лайків
0 Like
Oleksandr Polinko

Alpina expert style 3

На тест получил новую продукцию компании Альпина а именно матовую краску alpina expert style 3.
До этого пробовал другие краски в этой ценовой категории и был удивлён качеством продукта, смог легко без разводов покрасить стены. У меня стояла задача покрасить обои и данная краска смогла сделать это в один слой! Я был очень доволен результатом. Ещё плюс этой краски в ее тонкослойность. Катая ее валиком получаешь результат как с пульвера. Идеально гладкая поверхность.
У відгука 0 коментарів
Oleksandr Polinko

Alpina expert style 3

На тест получил новый продукт от компании Альпина. До этого красил другими брендами в той же ценовой категории.
В первую очередь понравилась лёгкость работы. Я с лёгкостью нанес краску без полос и изъянов. Подобного мне не хватало у других брендов. Укрываемость краски потрясающая, Я смог перекрасить обои в один слой и остаться довольный результатом. Особо порадовала стойкость к мытью. Я имел неосторожность на кухне при поедании борща. В итоге жирное пятно удалилось простой влажной салфеткой.
По итогу хочу сказать, что данный продукт является лучшим выбором соотношения цена качество. Ему уступают даже многие более дорогие продукты импортного производства. А самая главная фишка данной краски это ее тонкослойность! При покраске валиком эффект как с пульвилизатора! Подобного никто на рынке предложить не может.
У відгука 0 коментарів