olya_zp12
olya_zp12
Новачок
Відгуки olya_zp12
Коментарі olya_zp12
Отримано лайків
0 Like
olya_zp12
Добрый день! Заполнила отчет еще раз, проверьте пожалуйста. Стала огромной поколонницей геля для умывания и маски, от крема ждала другого качества. Гель покупаю повторно, маска от тестирования еще есть, хватает на долго. Благодарю за возможность попробовать новинки!!!
У відгука 2 коментарі
olya_zp12
После нескольких дней тестирования геля для умывания готова оставить свой отзыв. Однозначно этот гель завоевал мою любвь. Идеально удаляет косметику(пользуюсь не водостойкой тушью). Хорошо и очень легко смывается, приятное ощущение после. Пользовалась многими умывалками, проблема была одна-плохо смывалась тушь, гель попадал в глаза,если с большим усилием мылить или оставались черные следы под глазами,если усилия были щадящими. Не нравилось в тех гелях то, что очень сильно пенятся и тяжело смыть, если не под душем и под струей воды))) Гель биокон не пенится, легко распределяется и нежно смывает косметику + не оставляет ощущение пленки на коже. Буду покупать и впредь, очень понравился. Маска тоже понравилась. только я ленивая постоянно ею пользоваться. Крем хотелось бы более влажный, после нанесения.Мне как-будто в нем чего-то не хватает. Я люблю ощущение после крема более увлажненное, а крем биокон сразу впитывается, ощущение не плохие,кожа не стягивается, эффект под натуральность, но мне больше нравится ощущение "влажности." Очень благодарна за вожможность протестировать серию биокон, гель уже отрекламировала всем на работе)))
У відгука 0 коментарів
olya_zp12
Искала в продаже-не нашла. Очень хотелось понюхать и "вживую" посмотреть. Надеюсь попасть в список, с удовольствием протестирую!
У відгука 3 коментарі
olya_zp12
Поделюсь своим впечатлением о маске. После нанесения маски сразу создается впечатление, что кожа подтянулась, даже натянулась)))при этом никакого дискомфорта, лицо будто бы отфотошопленное, мне понравилось))) Запах у маски нейтральный, как крем. Впитывается мгновенно. Через 15мин смываю, ощущение легкости и нежности на коже присутсвует. Поры сузились и цвет стал светлее. Мне маска очень понравилась,надеюсь свои ощущения достаточно понятно передала. Очень рада, что смогла протестировать эти продукты, для меня просто находка.
У відгука 0 коментарів
olya_zp12
Получила посылку, спасибо огромное! Упаковка продукции для тестирования - яркая, привлекательная, вызывает доверие и желание купить. Уже попробовала крем. Достаточно быстро впитывается, кожа приятная, только я привыкла к более "мягкому и нежному" эффекту. Возможно нужно привыкнуть. Запах крема без насыщенных ароматов и т.д. Крем белого цвета. Для моей кожи подошел хорошо. Впринципе, мне понравился. Еще и для бюджета очень экономно. Продолжаю его тестирование. Первое мнение - очень хорошее!
У відгука 0 коментарів