oksana-kr2008
oksana-kr2008
Новачок
Відгуки oksana-kr2008
Коментарі oksana-kr2008
Отримано лайків
0 Like
oksana-kr2008
Вот уже две недели я пользуюсь линейкой по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA. И хочу отметить, насчет объема: не могу сказать, что у меня нет объема после использования шампуня и опаласкивателя, он есть, конечно не такой, может, как хотелось, но есть. Ну может это еще зависит от типа волос и от длины; Насчет блеска: блеск есть и очень заметный, волосы выглядят очень здоровыми. Так что за это очень большой плюс. А также насчет того, что на опаласкивателе не указано на сколько нужно наносить это средство, хочу отметить, если сразу смывать, то никакого ефекта, нужно что бы волосы напитались, я держала минут 5. После этого волосы лутше расчесываются и более мягкие. После использования данными средствами волосы дольше остаются чистыми. Раньше мне приходилось мыть волосы раз в два дня, а теперь раз в три, а то и четыре, и то что шампунь очень хорошо пенится его нужно очень мало, а это существенная экономия. На счет лака для волос: я хоть и редко пользуюсь таким средством, но хочу сказать, что он классный, особенно в такую ветреную погоду как сейчас, так что очень большой плюс. Вобщем, данная линейка по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA заслуживает оценки отлично, я с удовольствием рекомендую всем своим знакомым.
У відгука 0 коментарів
oksana-kr2008
Хотелось бы отметить то, что шампунь настолько хорошо отмывает волосы, что теперь приходится мыть голову не так часто. Раньше я мыла голову раз в два дня, а теперь раз в четыре. И это очень большой плюс. Интересно, только у меня так?
У відгука 1 коментар
oksana-kr2008
Здраствуйте, хочу оставить свое первое впечатление о шампуне и опаласкивателе. Хочу отметить, что шампунь очень хорошо отмывает волосы и как результат не так часто приходится мыть волосы, я раньше мыла раз в два дня, а теперь три, а можно и четыри, но не выдержала и помыла раньше. После высыхания волосы хорошо расчесываются, послушные и блестят. Объема большего я впринципе не заметила.в целом впечатление после использования шампунем и опаласкивателем положительные. Буду тестирывать дальше и оставлять свои отзывы.
У відгука 0 коментарів
oksana-kr2008
Всем добрый вечер, вот и я наконец получила свою долгожданную посылочку, ведь я первый раз буду тестировать, и я иммею в веду не только на данном проекте, а вообще продукцию донной фирмы. Слышала и читала много положительных отзывов. Так что буду с уверенностью пробывать на себе. И хочется заметить, что получиная посылка очень хорошо упакована, все есть, что приятно радует и я думаю все оценили приятный аромат и шампуня и ополаскивателя. Всем приятного тестирования.
У відгука 0 коментарів