akaalla
akaalla
Новачок
Відгуки akaalla
Коментарі akaalla
Отримано лайків
0 Like
akaalla
А моей Zanussi 17 лет!!!! И работает! Следующую тоже планирую Zanussi Протестировала бы данную модель, хотя бы потому, что свою Zanussi люблю с благодарность, неужели есть что то более функциональное
У відгука 0 коментарів
akaalla
Хочу поблагодарить за возможность протестировать замечательную продукцию! Мне больше всего понравился лак для волос- для меня это идеальный ! Моей подружке понравился бальзам, мне бальзам не подошел,и я отдала его подруге, со слов подруги "Это то , что она искала и теперь купит обязательно шампунь " А я с удовольствием куплю еще шампунь и лак для волос!
У відгука 0 коментарів
akaalla
Очень интересный дизайн у предложенных на тестирование средств Нивея, Есть какое то благородство, очень приятно брать в руки, дизайн радует глаз, а цветовая гамма поднимает настроение! Браво!
У відгука 0 коментарів
akaalla
Протестировать я долгожданный наборчик! Могу поставить твердую пятерку! Мне подошёл этот шампунь, хорошо промывает волосы, достаточно небольшое количество шампуня и прорываются с первого раза, волосы действительно объёмные и шелковистый. Бальзам мне не очень подошёл , после него волосы как то быстро грязнятся, но это возможно именно у меня так, я ещё не нашла свой идеальный бальзам .хороший ОЧЕНЬ лак для волос, волосы не склеиваются и прическа держится длительное время
У відгука 1 коментар
akaalla
Очень бы хотелось попробывать косметику этой марки, несколько раз в магазине порывалась купить и испробывать и все не решалась, надеюсь все же испробую, очень рада возможности протестировать. надеюсь повезет!
У відгука 0 коментарів