феечка
феечка
Новачок
Відгуки феечка
Коментарі феечка
Отримано лайків
0 Like
феечка
Хочу подвести итоги тестирования. Шампунь Мнение о шампуне у меня не изменилось. Шампунь действительно хороший! Из-за большинства шампуней у меня чешется голова, при чем под ногтями остается как жирный слой белого цвета. (извините за подробности) Поэтому для меня самый большой плюс шампуня от Niveya – это то, что голова не чешется! Не возникает перхоти! Волосы действительно мягкие, ухоженные и с естественным блеском. Бальзам-ополаскиватель После шампуня, который и так разглаживает волосы, бальзам их делает еще более мягкими. Консинстенция густая, что позволяет экономить, запах приятный. Обычно если я пользуюсь бальзамом голова жирнеет быстрее. С шампунем и бальзамом NIVEYA я мыла голову не часто! Волосы жирнеют не быстро. За это огромный плюс! Лак для волос Конечно эффект отличный, даже не заметно, что побрызгал волосы лаком, укладка держится. У меня пышные, немного кудрявые волосы. Обычно расчесал, прошло 10 минут, они позапутывались и уже бардак на голове. С лаком они выглядели великолепно. После лака не нужно мыть голову, можно просто расчесать и волосы не липкие, не грязные. Но один большой минус: после лака у меня чесалась голова! Из –за этого голову все же придется мыть сразу после пользования лаком. Так как голову я мою не каждый день, то и лаком буду пользоваться в исключительных случаях. И еще одна неприятность. После пользования лаком, когда я помыла голову, высушила феном, расчесала, сильно лезли волосы. Может это сезон начался. Хотя сегодня мыла голову, уже не было такого большого количества выпавших волос! Лаком естественно я не пользовалась в этот раз. Прилагаю фото: мои волосы с лаком Niveya и выпавшие волосы после его использования.
У відгука 0 коментарів
феечка
Доброго времени суток! Когда пишешь отзыв, где указывать никнейм? И как узнать добавился мой первый отзыв или нет? Сегодня написала второй
У відгука 2 коментарі
феечка
Всем доброго времени суток. Мыла голову уже три раза, поэтому с точностью могу описать свои впечатления. Самое главное: мыть голову пришлось не часто, что радует! Бывает помоешь голову, проходит пару - тройку дней, и голова кажется жирной. С шампунем Nivea я могу не мыть голову пять дней :) Самое первое, что я почувствовала, когда мыла голову, это то, что волосы уже мокрые становятся послушными. Моешь голову, а они как будто выпрямляются, не путаются! Очень важный плюс! Еще меня поразила легкость после сушки головы. Волосы у меня не тонкие, поэтому надпись для обьема и для тонких волос меня никогда бы не привлекла. "Зачем?" - подумала б я покупать такой шампунь, если волосы и так густые и пышные. Но спасибо огромное этому проэкту за возможность протестировать линейку для ухода за волосоми от Nivea. Мои волосы стали наоборот послушными, легкими, мягкими и приятными на ощупь. Рекомендую!
У відгука 0 коментарів
феечка
Доброго времени суток! Спасибо порталу независимого тестирования за замечательную посылочку и возможность попробовать средства от NIVEA. Когда мне пришла смс от новой почты, что мне пришла посылка, я с ребенком быстренько побежали на почту. Не успев дойти до дома, я конечно же ее открыла. Любопытные мамочки спросили о посылке, рассказала о вашем прекрасном сайте! Первые впечатления: шампунь сразу же схватил мой ребенок, чтобы его понюхать. Запах приятный. понравился нам обоим. Все средства полноразмерные, то есть испробовать шампунь, бальзам и лак удастся в полной мере, учитывая, что волосы у меня густые и длинные. Приятно, что помимо средств по уходу за волосами лежал еще журнальчик Лизы. Спасибо независимому порталу тестирования! Фото посылочки прилагаю.
У відгука 1 коментар