polina85
polina85
Новачок
Відгуки polina85
Коментарі polina85
Отримано лайків
0 Like
polina85
Добрый вечер! Закончилось тестирование линейки продуктов Nivea. У меня впечатления остались только положительные: серия "Блеск и объем" полностью оправдывает свое название, волосы действительно увеличились в объеме и стали в принципе выглядеть более здоровыми. Также порадовала консистенция шампуня и бальзама. Лак достаточно хорошо фиксирует, имеет приятный запах и волосы после использования выглядят живыми. Спасибо большое ТМ Nivea за качественную продукцию и порталу Na-proby.com за возможность попробовать эту продукцию и поделиться с другими своими впечатлениями.
У відгука 0 коментарів
polina85
Добрый вечер! Я не могу поделиться своим отзывом Вконтакте, пишет: "The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later." С остальными соц. сетями все в порядке
У відгука 0 коментарів
polina85
Добрый вечер! Прошло 2 недели с момент как я начала пользоваться средствами Nivea, можно подводить предварительные итоги по шампуню и бальзаму. Итак, благодаря густой консистенции шампунь гораздо более экономно используется чем другие ТМ. Используя продукцию Nivea я мою волосы не каждый день как раньше, а через два дня и они выглядят вполне прилично. Однажды, я заснула с влажными волосами, проснувшись утром, я с удивлением обнаружила, что волосы не сбились в колтун как это было раньше, а достаточно легко расчесались, и нормальны выглядят. В принципе, шампунем и бальзамом я довольна (тестирование лака у меня еще впереди), продукция соответствует названию "Блеск и обьем" даже с учетом моих проблемных волос.
У відгука 0 коментарів
polina85
Всем привет! Наконец-то и я получила свою долгожданную посылочку и могу поделиться своими впечатлениями. Для начала расскажу ( и покажу) о состояние своих волос. Я достаточно длительное время являюсь кормящей мамой, что не могло не отразится на волосах, не смотря на регулярный прием витаминов. Также я практически все время собираю волос в хвост, либо другими способами, что также влияет на внешний вид и состояние волос. Пользуясь разными шампунями иногда приходилось мыть волосы каждый день, поскольку у меня комбинированный тип волос: сухие кончики и жирный корни. Попробовав первый раз шампунь и бальзам Nivea я не заметила никаких недостатков: нормальные по консистенции; с приятным запахом; и шампунь, и бальзам смываются без особых усилий. Волосы после применения легко расчесываются, не так сильно путаются, выглядят более здоровыми, мне показалось, что стали более объемными (и в тоже время не такими пухнастыми), и немного посветлели. И что немаловажно для меня: через сутки они выглядят также как и сразу после мытья. На фото №2 - волосы спустя сутки после мытья другим шампунем, а на фото №3 - после применения средств Nivea. Подводя итог могу сказать, что результат меня не разочаровал, а наоборот - порадовал, думаю что после постоянного применения состояние волос станет еще лучше.
У відгука 2 коментарі