Besson
Besson
Новачок
Відгуки Besson
Коментарі Besson
Отримано лайків
6 Like
Besson

Покраска потолка

Продолжаю рассказывать о краске. Сегодня о том, как я красил потолок. В комнате на потолке были обои, я решил их не снимать (состояние хорошее), а просто покрасить. На помощь пришел друг, у которого есть компрессор. Краска отлично распыляется из краскопульта и прекрасно покрывает поверхность. Никаких капель, потеков или сморщенности обоев не было. Потолок после покраски белый и красивый. Не блестит, так как краска матовая. Наносили тонким слоем 1 раз, этого хватило вполне. Оказалось что мой друг также использовал эту краску и очень ею доволен. Расход отличный, стоимость - пусть и выше среднего, но зато результат прекрасный - покрашеную поверхность можно мыть, она не лущится и почти не выгорает. Если до тестирования я не планировал ничего красить, то после того, как покрасил (освежил) стены в одной комнате и потолок в другой, буду планировать ремонт и использовать краску Альпина. Мне результат очень понравился.
У відгука 0 коментарів
Besson

Тестирование началось

Краска впечатлила. Это если коротко. Не так давно купил квартиру и сейчас активно привожу ее в порядок, чтобы успеть к зиме. Ремонт планировал не сильно капитальный, но чтобы было свежо и чисто. Краска пришлась как нельзя кстати, мне ее хватило на потолок в одной комнате, и на обои в другой. Сегодня об обоях. На первом фото стена, как была до въезда, на втором - это уже обои с покраской. Обои брал специально для окрашивания, потом просто валиком наносил краску с колором. Хотел колор купить также Альпину, но в моем городе енужного оттенка не было, поэтому выбор пал на колор Снежка бежевый. Отлил немного краски, добавил цвет и хорошо перемешал миксером. Получился приятный светлый цвет. Наносится краска отлично, не сильно жидкая. Слой краски получасется не очень толстый, но окрашивает отлично и в 1 слой, без проплешин. Высыхает достаточно быстро - пока я ушел в ночную смену и утром пришел, все уже высохло. Запаха краски практически нет, зато теперь моим стенам грязь ни по чем - краска очень стойкая и стены можно мыть.
У відгука 0 коментарів
Besson

Краска получена

Итак, тестирование начинается. Краска получена. Мне пришла Alpina EXPERT STYLE 7. Насколько я понял, она по описанию шелквисто-матовая и ею можно красить обои. Лучше не придумать. Я только купил квартиру и приступил к ремонту - так что поле для работы есть. Определюсь с цветом, подготовлю стены и вперед.
У відгука 0 коментарів
Besson

Краска

Сегодня неожиданно получил сообщение, что на мое отделение приехала посылка с краской. Проверил сайт - да, я в списках участников. На почту не успел, но завтра заберу ее. Спасибо за возможность участия.
У відгука 2 коментарі