DariaPro
DariaPro
Новачок
Відгуки DariaPro
Коментарі DariaPro
Отримано лайків
0 Like
DariaPro
Добрый день! В моём кабинете все ещё нет формы итогового отчёта.
У відгука 0 коментарів
DariaPro
Итак, две недели пользуюсь средствами серии "блеск и объём" ТМ Нивея. Прошлый свой отзыв закончила на не самой позитивной ноте. Волосы загрязнялись и имели неопрятный вид уже к вечеру, на утро совсем плакать хотелось. Для себя решила, что в следующий раз использую только шампунь. И, о чудо! Волосы к вечеру аккуратные, свежие. На утро также все в порядке. В следующее мытье волос наносила бальзам только на кончики волос. Результат меня устроил. В целом, волосы блестящие, небольшой объем от шампунь+бальзам присутствует. Лак для волос при укладке делает причёску объёмной, лёгкой. Нет эффекта склеивания. Цвет волос такой же яркий) Ну и фото.
У відгука 0 коментарів
DariaPro
В продолжение к своему вчерашнему отзыву прихожу маленький фотоотчет. Налицо эффект линии "Блеск и объем" ТМ Nivea.
У відгука 0 коментарів
DariaPro
Итак, продолжаю тестирование средств ТМ Нивея. Мою волосы через день. От прежнего шампуня, на следующий день после мытья, волосы выглядели относительно свежими. К сожалению, шампунь "Блеск и объём" не дарит такого ощущения. Волосы быстро загрязняются, выглядят неопрятно. Выдалась возможность испытать лак для волос. Текстура лёгкая, фиксирует хорошо. Т.к. волосы короткие, мне достаточно совсем немного лака. Подытожу. Волосы в день мытья имеют шикарный вид. Это и блеск, и объём, и сияние. Ощущения как в рекламе. Вот на следующий день у нас с линейкой средств не заладилось. Попробую использовать только шампунь без бальзама. Может будет другой результат.
У відгука 4 коментарів
DariaPro
Вот и выдалась мне возможность стать экспертом портала На Пробу и тестировать средства по уходу за волосами ТМ Nivea. В моей посылочке был шампунь, бальзам для волос, лак для волос, два журнала, фирменный пакетик, буклет эксперта. Я и моя семья частенько используем шампуни Нивея, линию "Блеск и объём" - впервые. Немного о себе. У меня короткая стрижка, крашеные волосы. Последний раз окрашивались две недели назад. Мне необходимо мягкое очищение без пересущивания и объём, т.к. от природы мои волосы не обладают объёмом. Флакончики. Эта серия представлена в стандартных флакончиках Нивея. Удобно держать в руке, удобно открывать одним пальцем. Консистенция. Консистенция шампуня средней густоты. Для мытья волос мне необходимо небольшое количество средства. Обычно намыливаю волосы два раза, здесь с первого раза образовалась шапка пены. Это конечно экономичность, но заставляет задуматься о высоком содержании моющих веществ. Смывается хорошо. Волосы мягкие. Аромат. Мне очень понравился аромат этой линии средств. Я бы сказала, что в дополнение к эффекту шампуня дополнителшьно получаем сеанс арома терапии. Бальзам. Консистенция плотная, аромат аналогичен аромату шампуня. Для коротких волос мне его нужно немного, наносится и смывается хорошо. Подытожу вышевышесказанное. Пахнет хорошо, в использовании мне понравился. Волосы после сушки объёмные (может это просто эффект чистых волос), не могу сказать, что более блестящие. Частенько встречала Шампани, которые без бальзама, мало какой эффект дают. Шампунь Нивея "Блеск и объём" "самодостаточный" шампунь. В его случае бальзам лишь усиливает действие шампуня. В следующем отзыве прихожу фото после первого и второго использования. Лак ещё не успела опробовать.
У відгука 0 коментарів