Tiutcheva
Tiutcheva
Новачок
Відгуки Tiutcheva
Коментарі Tiutcheva
Отримано лайків
0 Like
Tiutcheva
Выражаю сайту na-proby.com огромную благодарность за то, что дали возможность попробовать качество продукта, в даном случае ТМ "Черный жемчуг". Уверенно могу сказать, что крема и гель для умывания подошли для кожи лица моего типа. Касательно тонального крема, не подошел по тональности. Но в будущем, хочу приобрести более темный цвет, потому что по текстуре и своим свойствам, он мне однозначно, понравился. Раньше не пользовалась продукцией тестируемой ТМ, поскольку была привязана к другой косметике. Но теперь, хочу попрбовать ТМ "Черный жемчуг" в других ее проявлениях:) Что немаловажно, косметика оправдала мои ожидания, и соответствует заданному описанию. Я буду рекомендовать ТМ "Черный жемчуг".
У відгука 8 коментарів
Tiutcheva
Всем доброго времени суток:) В своем предыдущем отзыве я писала о кремах и геле для умывания ТМ "Черный жемчуг BIO-программа 25+". Сегодня хочу описать свои впечатления от тонального крема "Черный жемчуг. ВВ комлексный уход". Крем имеет мягкую, нежную текстуру с прекрасным парфюмированым ароматом. Отлично увлажняет, а соответственно и освежает кожу лица. Хорошо равномерно ложится. Матирующий ефект позволяет сгладить неровности кожи лица. Единственный нюанс - это цвет. Натуральный сливочный для моей кожи слишком светлый. Мне необходим хотя бы на тон темнее, чтобы можно было скрыть более явные недостатки кожи. Но этот факт нельзя назвать недостатком, точнее - индивидуальная особенность. Поэтому, тональным кремом "Черный жемчуг. ВВ комлексный уход" осталась довольна.
У відгука 0 коментарів
Tiutcheva
Доброго всем дня! Я впервые стала участником тестирования на сайте na-proby.com ,чему очень и очень рада. Искренне благодарна,что меня выбрали! Свой отзыв хотела бы начать с того, что с наступлением осени, состояние кожи моего лица, действительно, ухудшилось.Цвет-потускнел, упругость-снизилась и мимические морщинки стали достаточно явными. Ранее я использовала разные средства по уходу за кожей лица, кроме ТМ "Черный жемчуг". Поэтому, это тестирование мне особо интересно, поскольку я смогу сравнить эффект и подобрать подходящую мне косметику. По истечению нескольких дней пользования косметикой ТМ "Черный жемчуг BIO-программа", я отметила для себя такие особенности. 1. Гель для умывания "Черный жемчуг глубокое BIO-очищение 5 в 1": - Очень приятная легкая кремовая текстура с вкраплениями скраба позволяет не только смыть косметику и грязь с кожи лица, но и проскрабировать его, удвоив и улучшив эффект от простого умывания. - Отличный нежный запах лотоса дополняет хорошее впечатление от действия геля. А вторичный аромат мяты/ментола освежает и придает ощущение прохлады. - Отдельно хочу отметить, что гель для умывания "Черный жемчуг глубокое BIO-очищение 5 в 1" не сушит кожу. Лицо после умывания мягкое, свежее, а главное - чистое. Для меня фактор увлажнения достаточно важен, потому что имея комбинированный тип кожи, не так легко подобрать хорошую косметику. 2. Крем "Черный жемчуг ночное BIO-восстановление". Хорошо впитывается, не оставляя жирный слой, после нанесения. Мягкий, нежный, с приятным ненавязчивым запахом. Эффективность действия на кожу лица опишу в своих дальнейших наблюдениях. 3. Крем "Черный жемчуг интенсивное BIO-увлажнение 24h". Как и ночной крем, имеет отличную консистенцию и аромат. Легко наносится, делая кожу более свежей и нежной. Подытожив вышесказанное: я довольна первыми результатами действия косметики ТМ "Черный жемчуг BIO-программа". Буду продолжать тестирование и делиться своими впечатлениями в отзывах:)
У відгука 0 коментарів