taratutatetiana
taratutatetiana
Новачок
Відгуки taratutatetiana
Коментарі taratutatetiana
Отримано лайків
0 Like
taratutatetiana
Добрый день! Без сомнения продукты ТМ Черный жемчуг достойны Вашего внимания))) Глубокое BIO-очищение 5 в 1 Отличное средство, приятный запах....охлаждающий эффект помогает проснуться утром. Дневной крем для лица для нормальной и комбинированной кожи Хорошо увлажняет кожу, косметика ложится прекрасно, единственный нюанс....запах отдушки слишком активный ....но это дело вкуса))) Ночной крем для лица Питает кожу.....на межсезонье отлично подошел! BB-крем натуральный сливочный Супер вещь!!! Превзошел по качеству более дорогих вв кремов в моей коллекции!
У відгука 0 коментарів
taratutatetiana
Добрый день! Хочу написать более подробный отзыв о вв креме: Меня он очень впечатлил, не ожидала что будет такое достойное качество! Действительно очень легкая текстура, дает ровный красивый тон. Сливается с цветом кожи и нет эффекта маски, скрывает все несовершенства кожи. Также радует спф защита. Единственный минус это запах, но он довольно быстро исчезает. Кто ищет бюджетный бб крем - рекомендую попробовать!!!))))
У відгука 0 коментарів
taratutatetiana
Добрый день!Хочу поделиться своим первым впечатлением от посылки: Многофункциональный очищающий биокомплекс - Изумительный запах, пользуюсь как маской по утрам - освежает и помогает проснуться. Тональный бб крем - приятно удивил,хорошо наносится и удачный оттенок. Единственное что не нравится - навязчивый запах, но это уже если совсем придираться)))) Дневной крем - увлажняет кожу, косметика ложится хорошо. Ночной - в меру жирненький для межсезонья то что нужно. Буду продолжать тестировать, пока все нравится))) спасибо!
У відгука 1 коментар