LudaKira
LudaKira
Новачок
Відгуки LudaKira
Коментарі LudaKira
Отримано лайків
0 Like
LudaKira
Доброе время суток! Хочу написать мой третий отзыв. Протестировав линейку по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA, я довольна своими волосами. Они стали мягкими, пушистыми, блестят, никогда такого не было, легко расчесываются. Укладку легче делать,если спешить никуда не надо) Мужу очень понравился внешний вид моих волос.После покраски и стрижки, мои волосы были жесткими. Но после того, как я воспользовалась линейкой по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA, мои волосы ведут себя превосходно. Спасибо огромное за такую возможность протестировать Вашу продукцию! То что было и то что стало с моими волосами видно очень хорошо.
У відгука 0 коментарів
LudaKira
Вот и мой запоздалый второй отзыв о линейке NIVEA «Блеск и объем». Пользуюсь я ею уже две недели. Мои волосы стали намного послушнее. Блеск и правда идеальный, и после каждого использования он все сильнее и ярче. Волосы все так же хорошо расчесываются. Лак тоже хорошо держит объем, даже если волосы расчесать. Перхоти, лично у меня нет. Все наверно индивидуально. Через несколько дней скину отчет с завершающими фотографиями, а сейчас только одно фото, так как более сделать не удалось по техническим причинам( Я понимаю, что этого фото не достаточно, но обязательно сделаю все, что смогу, в моем заключительном отзыве.
У відгука 0 коментарів
LudaKira
Всем привет. Наконец я протестировала линейку по уходу за волосами "Блеск и Объем" от ТМ NIVEA! После использования шампуня и ополаскивателя- волосы стали легкими, мягкими и покладистыми. После использования лака- не слипаются, и хорошо расчесываются, при этом сохраняя форму укладки. Чего не скажешь о других лаках. Шампунь- прозрачный. Это радует, так как в нем наверное нет красителей. Буду надеяться что нет и компонента- который специально делает шампунь прозрачным. Ополаскиватель- белого цвета кремообразной консистенции. Лак- хорошо фиксирует и волосы после него расчесываются и не слипаются. пока что это весь мой отзыв. Буду еще тестировать- и писать Вам о моем впечатлении о этой продукции. Фотографии сначала с грязной головой, а потом с чистой, с использованием лака.
У відгука 0 коментарів