xitryuga
xitryuga
Новачок
Відгуки xitryuga
Коментарі xitryuga
Отримано лайків
0 Like
xitryuga
Доброй ночки, всем экспертам и просто заглянувшим ознакомиться с отзывами! По результатам тестирования могу сказать следующее-очень понравилась продукция ТМ NIVEA, которая помогла мне даже немного уменьшить проблему выпадения волос.После использования ополаскивателя мои кудряшки стали легче расчесываться и становились более мягкими и блестящими. Без ополаскивателя шампунь не дает такого результата, мои волосы были на вид слегка схожи на "мочалочку". Мой наборчик еле дотянул до конца тестирования. Продукцией я осталась довольна и поэтому иду завтра за своим наборчиком в магазин. P.s. рассказала коллегам на работе о том, что пользуюсь такой продукцией и сподвигнула их к покупке. Теперь после выходных жду отзывов от них)
У відгука 0 коментарів
xitryuga
Всем доброй ночки) спешу поделиться впечатлениями от использования наборчика ТМ Nivea. Я и мои кудряшки остались довольны!!! У меня после родов очень стали "лезть" волосы, а после более чем недельного использования шампуня и ополаскивателя проблема потихоньку уходит. К тому же мои волосами стали более блестящие и послушные! Кстати успела и я попользоваться лаком для волос, собираясь на юбилей к своей начальница.Да погуляли мы на славу, а моя причесочка как будто только уложена. Я на 100 % осталась довольна и благодарна за предоставленную возможность тестировать такую хорошую продукцию. P.s. стала я замечать что у меня быстро стал заканчиваться шампунь, думала что это наверное потому, что каждый день мою голову. Не совсем все так просто, оказывается у меня есть помощник)это поняла только после того как брат спросил: Чей это шампунь? После него волосы такие мягкие!) Так что оказывается тестирую его не совсем одна я в нашей семье)!
У відгука 1 коментар
xitryuga
Всем доброй ночки!!!Наконец-то я дождалась свой наборчик NIVEA "Блеск и объем".До последнего не верила, что я стала экспертом. Я новичок на портале и с первой попытки мне повезло. Неуспев доехать домой, быстренько все открыла и давай вкушать запах шампуня и ополаскивателя.Запах приятный, по консистенции - густой и шампунь, и ополаскиватель.Ну что же, осталось только моим кудряшкам опробовать это все))Сегодня же и начнем.Мои кудряшки в предвкушении. P.s.Спасибо за журнальчик "Лиза"!!Там я нашла рецептик своей любимой чиабатты.
У відгука 3 коментарі