Umbrano
Umbrano
Новачок
Відгуки Umbrano
Коментарі Umbrano
Отримано лайків
0 Like
Umbrano
Тестирование подходит к концу и пора подвести итоги. Прежде всего хочу отметить, что состояние моих волос заметно улучшилось и я очень довольна абсолютно всеми продуктами. Однако стоит отметить тот факт, что средства обладают накопительным эффектом и не стоит расстраиваться, если после первого применения волшебное преображение волос не произошло. Все будет, но потом) 1. Шампунь. Сначала он напугал меня своим расходом - средство достаточно жидкое и я боялась, что шампунь закончится еще до окончания тестирования. Однако он оказался экономным за счет того, что чистота волос длилась в три раза дольше обычного. Как по мне - отличный результат! А самое главное, что все три дня волосы держали объем. 2. Кондиционер. Он как раз очень густой, выдавливается с трудом, но достаточно буквально горошины для всех волос. А тот факт, что после него мои волосы перестали путаться и сбиваться в колтуны окончательно убедили меня внести это средство в список обязательных покупок. 3. Лак для волос тоже хорошо себя зарекомендовал.Отличная фиксация, отсутствие липкости и эффекта жирных волос и приятный запах - чего еще желать от лака? Я благодарна сайту Na probu за возможность открыть для себя столь замечательные продукты и найти для себя идеальные средства по уходу за волосами!
У відгука 0 коментарів
Umbrano
По поводу шампуня и бальзама я уже писала, а теперь хочу поделиться своими впечатлениями о лаке для волос. Для меня важными показателями являются два фактора: стойкость и внешний вид волос. На фото укладка "до" и "после" с интервалом в 24 часа. Для меня это просто фантастический результат! Во-первых с большинством подобных средств мои волосы выглядят жирными и грязными спустя часов 5-6. Да и волосы снова становятся фактически полностью прямыми. Здесь распыление было сухим, волосы остались чистыми и для 24 часов с учетом ночи сна укладка практически не изменилась! Отличный результат!
У відгука 2 коментарі
Umbrano
Настало время собраться с мыслями и написать первый отзыв. Посылка пришла в полном составе, но как новичка меня больше всего умилил буклет эксперта. Его создатели потрудились не только все разъяснить участникам, но также оставили ценные советы по общему уходу за волосами. Думаю, что эти рекомендации многим пригодятся. Теперь о самих средствах. Удобство дизайна, пожалуй, здесь не описывал только ленивый. Действительно хороший выбор упаковки, который помогает сэкономить время и нервы в тот момент, когда средство заканчивается. Запах у шампуня и кондиционера оказался очень приятным, достаточно стойким и ненавязчивым. 1. Шампунь. Вызвал у меня противоречивые ощущения. С одной стороны, порадовал его незначительный расход, быстрое очищение волос и легкость нанесения из-за хорошего вспенивания средства. Но именно последний факт и смутил - лаурилсульфат в качестве ведущего компонента. Очень уж хотелось увидеть более натуральный состав - вдруг Nivea создаст пусть не столь пенящееся, но столь же эффективное натуральное средство? 2. Ополаскиватель. Боюсь загадывать наперед, но кажется, что с этим средством нам предстоит долгая дружба. Несмотря на то, что мои волосы не особо длинные, они сбиваются в колтуны даже после простого мыться головы и процесс высушивания волос превращается в целое полномасштабное сражение. Но после первого же применения волосы стали послушными и легко расчесывались! Да и в целом они выглядели более ухоженными. Отзыв о лаке для волос появится позже. Спасибо за возможность протестировать такие интересные продукты!
У відгука 0 коментарів