Scorpi
Scorpi
Експерт
Відгуки Scorpi
Коментарі Scorpi
Отримано лайків
1 Like
Scorpi

заключение

Здравствуйте, подскажите у меня всё ок по выполнению условий проекта?
У відгука 2 коментарі
Scorpi

Дегустация

Одну из ранее заготовленных баночек с использованием в рецепте Желфикса мы решили сразу продегустировать. Получилась отличная начинка для блинов -густая и сладкая, за счёт корицы ещё и ароматная. Чисто моё мнение: при заготовке я использовала 350 гр сахара на 1,5 кг фрукты, получилось очень сладко. В следующий раз буду ещё меньше сахара добавлять.
У відгука 1 коментар
Scorpi

Желфикс 3:1

Посылку получила давно, но всё некогда заняться тестированием. Понимая, что период проекта подходит к концу, сегодня после работы всё же нашла время немного для варенья. Итак: приготовила варенье с Желфиксом в концентрации 3:1. На 1,5 кг фрукты взяла 350 гр сахара и 1/2 ч.л. корицы. Получилось очень вкусно, сладко и ароматно.
У відгука 1 коментар
Scorpi

Желфикс, распаковка посылки.

В выходные приехал на почту один из наборчиков для тестирования "Желфикс" от Др. Эткер. В посылке я нашла несколько пакетиков с разной концентрацией продукта, рецепт и наклейки на консервацию. На следующих выходных подберу фрукты по сезону и поделюсь отзывом о том, что получится.
У відгука 0 коментарів
Scorpi
Здравствуйте, на почте нужно что-то будет платить за машинку, доставку или ещё что-то в случае попадания в список участников тестирования стиральной машинки?
У відгука 2 коментарі