Lola067
Lola067
Новачок
Відгуки Lola067
Коментарі Lola067
Отримано лайків
0 Like
Lola067
Добрый вечер! После четвертого применения я просто не узнаю свои волосы. У меня была перхоть или шелушение кожи головы, чем только не пробовала вывести, а тут уменьшилось значительно. Волосы очень послушные и блестящие стали. Прям нарадоваться не могу (они такие были до первых родов 6 лет тому назад). А перхоть (шелушение как корочки) появилось после рождения второго ребенка 2 года назад. И что я только не пробовала (и все возможное от перхоти, и лебебные шампуни с аптек) все без толку. А сейчас сразу после мытья пропадает и через дней 5-6 появляется. Если голову мыть каждые 4 дня значит и проблем не будет. От всех остальных продуктов на следующее утро уже кожа шелушилась.
У відгука 0 коментарів
Lola067
Уже помыла волосы второй раз. Волосы стали более послушными, не запутываютя. Были проблемы с перхотью _ после второго раза значительно уменьшилось количество. Также решила помыть голову ребенку 6 лет расчесали первый раз без слез. Малой очень понравился внешний вид флаконов и запах. Волосы стали очень приятные на ощупь и увеличился блеск. А у меня волосы не крашенные и счет русый. Волосы слегка просветления на пол тона почему-то.
У відгука 1 коментар
Lola067
Всем привет! И я очень хочу поделится своими первыми впечетлениями об продукции Нивеа. Бутылочки имеют прикольный дизайн, удобные в использовании. Имеет продукция Нивеа обалденный запах. Мои волосы в очень ужасном состоянии, они лезут, очень ломкие, непослушные, посеченые. После первого использования шампуня и кондиционера волосы стали мягкие и шелковистые, появился легкий блеск и очень хорошо расчесываться стали.
У відгука 0 коментарів
Lola067
Ура! Я в списке! Жду посылочку и сразу приступаю к тестированию!
У відгука 0 коментарів
Electrolux Ergorapido ERGO12
09:24 28.11.2016
Lola067
Как хочется попасть в список тестирующих. Сегодня мой пылесос умер к сожалению. Всем удачи!
У відгука 0 коментарів