asha258
asha258
Новачок
Відгуки asha258
Коментарі asha258
Отримано лайків
0 Like
asha258
Всех поздравляю с праздниками мира, добра, здоровья! #NaProby #нивея #nivea Один из самых лучших шампуней, что я пробовала, волосы стали блестящие, шелковистые, не електрезуються, не пушаться, очень легко расчесываются, одним ловом я очень довольна и восхищена, всегда покупала шампунь другой марки, Очень рада, что приняла участие и мне выпала возможность попробовать, теперь он стал мой любимый, сама буду пользоваться и всем рекомендую!!!!
У відгука 2 коментарі
asha258
Здравствуйте!!! вчера получила посылку, содержание которой 1. Шампунь-уход NIVEA Направленное восстановление и забота (Интенсивный уход и укрепление изнутри для ослабленных волос) объем 250мл. 2. Кондиционер-уход NIVEA Направленное восстановление и забота (Интенсивный уход и укрепление изнутри для ослабленных волос) объем 200мл. 3. Буклет эксперта (очень подробное описание последующих действий) 4. Журнал "Добрые советы" декабрь 2016 - январь 2017 (классно было увидеть в середине много пробников, а именно Новинку от NIVEA Молочко для тела с питательными маслами СОВЕРШЕННЫЙ УХОД, Пробник витаминов VITATONE со вкусом тропических фруктов, а также сахар с корицей) 5. Журнал "Лиза" № 49 декабрь И так первое впечатление от шампуня и кондиционера, очень порадовал дизайн упаковки, очень удобно держать в руке, что и кондиционер и шампунь, приятна светло-голубая упаковка. Шампунь и кондиционер имеет приятный свежий запах, цвет перламутровый, что самое главное не жидкий!!!! Сегодня вечером испробую на себе #NaProby #нивея #nivea.
У відгука 0 коментарів
asha258
Очень надеюсь увидеть себя в списке, так как я на днях посетила салон красоты, даже не парикмахерскую, сразу как вышла конечно я была в восторге, но потом когда помыла голову, через пару дней у видела что мои волосы ужасны, (их перепалили ) теперь делаю маски с меда, репейного масла и яйца, но уже надоело их так восстанавливать, ищу альтернативу, надеюсь мне удастся найти её в этом наборе. Держу кулачки!!!!
У відгука 0 коментарів