Lidusik 555
Lidusik 555
Новачок
Відгуки Lidusik 555
Коментарі Lidusik 555
Отримано лайків
0 Like
Lidusik 555
Тестируем данный продукт вместе с моей мамой. У мамы с возрастом волосы стали тусклые и не послушными. Но после третьего использования шампуня и бальзама, волосы восстановили свой блеск, а также очень гладкие и приятные на ощупь. Мама довольна. Я также очень довольна этой линией по уходу за волосами. И безумно нравиться запах бальзама. Мои волосы в укладке стали очень послушными, и шелковистыми. Однозначно советую !
У відгука 0 коментарів
Lidusik 555
Итак девочки, 2 недели пользуюсь как шампунем так и бальзамом. результат, объем есть ( даже без укладки феном или липучими бигудями), блеск есть, мои тусклые волосики засияли, это приятно. Шампунь очень экономный, на мою среднюю длинну нужно совсем не много. Что бы вы понимали я мою голову через день и потратила всего почти треть. Волосы после мытья очень приятные на ощупь, приятный аромат держится долго (лично у меня до 2-х дней. Лак. Лак хорошего качества, правда наносить его нужно держа далековато руку от волос но это не критично. После лака легко расчесывать волосы. Сейчас осень и большая влажность, но лак с этим справляется, объем держит.Точно могу сказать Советую!. Цена, качество отличное. Я очень рада что открыла для себя эту линию.
У відгука 0 коментарів
Lidusik 555
Спасибо огромное! Сегодня получила посылочку. Завтра буду пробовать весь комплекс, шампунь, бальзам и лак для волос. Но сразу могу сказать что как шампунь так и бальзам имеют приятную консистенцию и очень приятный аромат, особенно бальзам. Порадовал дизайн флакона лака для волос, удобен и не обычен. Очень довольна :)
У відгука 0 коментарів