Pti4ka
Pti4ka
Знавець
Відгуки Pti4ka
Коментарі Pti4ka
Отримано лайків
0 Like
Pti4ka
Так получилось, что в процессе тестирования Libero Comfort Zoo мой сын заболел ОРВИ. Один из пренеприятных симптомов - высокая температура. И бывает, что в эти моменты подгузник подводит - из-за жара появляется раздражение на попе. Но Libero не из таких)). За весь период тестирования и даже в такие сложные моменты - попа малыша выглядела отлично). С прогулками на воздухе в Libero Comfort Zoo у нас тоже все "сложилось": ни разу не протекали и не мешали активностям на улице.
У відгука 1 коментар
Pti4ka
А теперь обещанный "краш-тест" от старшего сына. Так уж мне повезло, что разница у детей 1,8г, а разница в весе всего ничего 2 кг)). Соответсвенно, старший сын с весом в 14 кг тоже "влезает" в 5-ый размер Libero Comfort Zoo. Днём я уже давно не надеваю ему подгузник, а на сон случается, так как "водохлёб" и спит крепко )). Когда я распечатала посылку и мы все вместе увидели яркие Libero Comfort Zoo, старший сам попросил меня примереть подгузник!!!! Я удивилась, объяснила ему, что это же обычный подгузник, не трусики, ты же уже ходишь на горшок. Но он все равно очень хотел померить. Так родилась идея "краш-теста")), ведь он уже отлично говорит и может описать свои ощущения. А как говорится, устами ребёнка.....Так что дальше почти что от первого лица. Яркий дизайн просто покорил ребёнка. Надев подгузник, он бегал, прыгал и все время его рассматривал на себе. Сразу же родилась идея играть в "зебру и тигра". (Теперь периодично сын просит меня надеть подгузник ему для игры в качестве костюма). Теперь основные вопросы и ответы детёныша: Я: - Удобно тебе? Не жмёт. Сын: - Очень удобно! Я: - нравится тебе подгузник? Сын: - нравиться Я: - Какой он? Опиши? Сын: - красивый, зебра, мягкий, гладенький. Я: - Когда бегаешь не мешает? Сын: - Не мешает Причём бегал и прыгал он в нем очень активно, как тигр)))). Есть, конечно, одно "но": подгузник для него был в качестве "антуража", писял он все равно в горшок. Поэтому, как ощущения при полном подгузнике узнать не удалось. Зато выявили, что лента для фиксации липучек очень слабо прикреплена и отваливается практически сразу при снятии подгузника, т.е. повторное его надевание не предусмотрено, грубо говоря. Про сон в Libero Comfort Zoo я писала уже в предыдущем комментарии, но повторюсь, что мне на ночь (8 часов) необходимо 2 шт.
У відгука 0 коментарів
Pti4ka
Настал черёд отчёта о тестировании Libero Comfort Zoo во время сна. Мой Экперт днём спит около 2-х часов. На этот сон ему необходим один подгузник. И, конечно же, Libero тут отлично справились с задачей. Подгузник не протекает, малыш спит хорошо, попа чувствует себя отлично (без раздражений). Теперь касательно ночного сна. Он обычно длится у нас 8 часов. За это время я могу как менять подгузник, так и не менять (если вижу, что все впорядке). Сын спит Libero Comfort Zoo уже 4 ночи. И каждую эту ночь я подгузник меняла, т.е. использовала по 2. Скажу, что и старшему сыну (2,9л) также одевала на ночь Libero и тоже меняла в середине ночи. Меняла, потому что подгузник был наполнен и детям спать было не комфортно. Но я уже писала, что они у меня "водохлёбы", поэтому к этому у меня особо претензий нет. При этом раздражений на попах не обнаружено и луж от протеков на постели тоже, а это главное.
У відгука 0 коментарів
Pti4ka
Итак, уже несколько дней как началось наше тестирование подгузников Libero Comfort Zoo. И сегодня я уже готова поделиться впечатлениями. Мы тестируем 5-ку, рассчитанную на детей весом от 10 до 16 кг. Мой младший ребёнок, он же Главный эксперт, в возрасте 1,2 г имеет вес 12 кг. Подгузник "сел" на него хорошо, ничего не передавлено, при этом и "дыр" тоже нет. Яркая расцветка очень привлекает внимание ребёнка, первые разы он очень долго рассматривав подгузник, гладил. При этом, если обычно он убегает, когда я хочу ему подгузник надеть, то тут интерес взял верх и надевали мы его без проблем. Мой сын - очень активный ребёнок и для меня важно, чтобы подгузник не сковывал движения и не мешал. Но при этом хорошо выполнял свою основную функцию. Могу сказать, что пока эти мои требования Libero Comfort Zoo удовлетворил полностью. Оба моих сына пьют много жидкости, о таких говорят "водохлёбы"))). В день один ребёнок выпивает 2,5 - 3 литра компотов, воды, соков. Поэтому обычно подгузники наполняются быстро. Libero Comfort Zoo выдерживает у нас до 2-х часов днём, в активной фазе. Пока выявила один "нюанс" - несколько раз после снятия обнаруживала на попе ребёнка влагу. Пока не поняла, то ли от того, что он только пописял и не все еще успело впитаться. Буду наблюдать. Касательно липучек - хочу отметить, что в Libero Comfort Zoo сделаны они качественно. Были у меня случаи, когда на других подгузниках они отлетали и сам подгузник, соответсвенно, приходил в негодность. Тут такого не случится, я уверена. Но при этом, полоска для фиксации липучек очень ненадёжная, иногда прям скукоживается на ребёнке, а также отваливается при снятии подгузника (конечно, она уже и не нужна, если он полный, но иногда необходимо одеть/снять подгузник). Тестируем дальше. Впереди отчёт по улице, сну и "краш-тест" от старшего).
У відгука 0 коментарів
Pti4ka
Всем привет! И мы тоже сегодня получили свою долгожданную посылочку! Честно говоря, , перед получением уже читала впечатления от экспертов, но все равно была приятно удивлена размером пачки и куче подарков. Спасибо "Na proby" и Libero! Также спасибо сотрудникам In time - мне пошли на встречу и изменили адрес доставки. Раньше именно с этой компанией не сталкивалась, поэтому первое впечатление - положительное. О подгузниках первое визуальное: - просто WOW-дизайн - мой старший почти трехлетний, который давно уже не носит подгузники днём (только на сон иногда) увидев эти сразу попросил одеть . Такого не было ни с одними ))). Поэтому забегая наперёд скажу, что будет у меня "краш-тест" для Libero ))) - сам подгузник тонкий, впитывающий слой равномерней - нет неприятного запаха пропитки - а таким грешат многие - очень приятный на ощупь - наружную часть хочется гладить))), младший эксперт занимался этим пол вечера. Сразу приступили к тестированию и фотофиксации этого процесса. Поэтому ждите фотоотчеты и подробное описание.
У відгука 1 коментар