Alina89
Alina89
Знавець
Відгуки Alina89
Коментарі Alina89
Отримано лайків
0 Like
Alina89
Сегодняодня отзыв будет о двух продуктах, о глазури со вкусом белого и темного шоколада и какао. Решила приготовить пирог "Зебра". Как раз в его рецепт входит какао, для создания красивых "черно-белых" полос. У Какао Dr. Oetker очень насыщенный аромат и вкус, хорошо растворяется, не оставляет комочков. Что касается глазури, так это вообще находка. Незаменима для быстрого украшения, любого торта, кексов, печенек. Но нужно учесть что для декора пирога нужно 2 пакетика. Как раз мне немного не хватило, но все равно пирог выглядел очень интересно. Глазурь проста в приготовлении. Нужно или поставить в микроволновку или окунуть пакетик в кипяток. Я воспользовалась вторым способом. Спасибо огромное порталу Na-proby за возможность протестировать продукты торговой марки Dr. Oetker. Надеюсь это не последнее тестирование в котором я участвую. Всех с наступающими праздниками))
У відгука 0 коментарів
Alina89
Итак, на этот раз приготовила творожные кексики, украшенные шоколадной глазурью и декором от Dr. Oetker. На самих кексах останавливаться не буду, поскольку в сам рецепт не использовала продукты из набора, хотя не помешал бы разрыхлитель, но им я поделилась с друзьями. Использовала соду, гашенную уксусом, так сказать по старинке. Что могу сказать о глазури, она такая вкусная, я думала я ее съем, ещё не украсив кексы. Рецепт приготовления глазури очень прост, разводим порошочек нужным количеством холодной воды и вуаля))) Я брала кексы и окунала верхушку в глазурь. Пока не успела остыть посыпала разными шариками и звёздочками из декора от Dr. Oetker. Получилось очень красиво и главное вкусно))
У відгука 0 коментарів
Alina89
Ни один выходной без сладкого. Такой девиз у нас после того как получили посылку от портала Na-proby. Следующая на очереди шарлотка. В рецепте использовала только ванильный сахар из набора. Пирог получился очень ароматным и вкусным!! Состав: сахар, перемолотые стручки ванили, экстракт ванили. И правда, отчетливо видно черные точечки стручка ванили. В общем, не тестирование а объедение.
У відгука 3 коментарі
Alina89
Порадовала друзей наборчиками от Dr. Oetker.
У відгука 0 коментарів
Alina89
Всем доброго времени суток! Сегодня приготовила Пудинг с ванильным вкусом из набора Dr. Oetker. Способ приготовления расписан на упаковке пошагово, вполне доступно и ясно. Смесь рассчитана на поллитра молока. Согласно рецепту содержимое пакетика нужно сначала смешать с 4 ст. ложками холодного молока, и 2-3 ст. ложками сахара. Все перемешивала тщательно, комочков никаких не образовалось. Остальное молоко довести до кипения и снять с огня. Смесь вливала в молоко тонкой струйкой и интенсивно перемешивала, получилась однородная масса консистенции густой сметаны. Затем нужно снова поставить на огонь, довести до кипения и варить 1 минуту помешивая. Затем эту смесь разлить по формочкам. У меня были небольшие силиконовые формочки для кексов. Пудинг очень хорошо извлекается из формочек. Аромат ванили не сильный, деликатный, то что нужно. Не резкий, но пробуждает аппетит. По вкусу пуддинг мне напомнил заварной крем. Очень вкусный!! Кстати, на упаковке есть рецепт приготовления ванильного крема. Так что, первое тестирование прошло на отлично!
У відгука 0 коментарів