Elektra
Elektra
Новачок
Відгуки Elektra
Коментарі Elektra
Отримано лайків
0 Like
Elektra
Тоже очень хочется протестировать трусики! )))) Нам 2 года, но все же подгузниками пользуемся (на дневной сон, на ночь), если куда-то далеко идти или ехать, в них также есть необходимость.
У відгука 0 коментарів
Elektra
Всем здравствуйте! Подводя итоги тестирования серии "Nivea "Блеск и Объем", могу сказать следующее: за весь период тестирования успела использовать шампунь и кондиционер "Nivea "Блеск и Объем" 8 раз (следила за расходом шампуня, отмечая на нем метки фломастером), на что у меня ушло чуть меньше половины бутылочки шампуня. У меня волосы длиной ниже лопаток, поэтому смею предположить, что в общей еще шампуня хватит примерно на 10 раз. В итоге получается, что всего я его израсходую за 18 раз. С периодичностью мытья волос 1 раз в три дня, получается чуть больше полутора месяца (50-54 дня). На фото заметны рисочки от фломастера (хотела дорисовать, но решила так оставить). Вывод таков: шампунь мне понравился, хорошо намыливается, вспенивается и вымывается с волос, волосы остаются чистыми, плюс ко всему расход у меня получается достаточно экономный.
У відгука 0 коментарів
Elektra
Продолжаю тестировать шампунь и ополаскиватель для волос "Nivea "Блеск и Объем". Вчера я применила данные средства седьмой раз. В среднем моя периодичность использования мытья волос один раз в 2-3 дня (в зависимости от необходимости). Было пару раз, когда пришлось волосы мыть через день (так как предвиделись мероприятия и хотелось иметь более свежий вид волос). А так в большинстве случаев мою голову 1 раз в 3 дня, это происходит так - например, в понедельник вечером мою волосы, следующее мытье волос - в четверг вечером. Шампунем очень довольна, свежести волос, особенно возле корней, в принципе хватает на три дня (фото №2). Ополаскиватель тоже в принципе устраивает. Как я ранее писала, что волосы хорошо расчесываются после него, но все же без кристалликов (флюида) для кончиков волос не могу обойтись. Моим блондинистым окрашенным волосам все-таки не хватает увлажнения и питания. Фото 1 - волосы после мытья шампунем и ополаскивателем для волос "Nivea "Блеск и Объем", свеженькие и чистенькие; Фото 2 - так выглядят мои корни волос на 3-й день; Фото 3 - так мои волосы выглядят после мытья и естественной высыхания волос, без применения какой-либо укладки. Фото сделано в солнечный день. Спасибо за внимание! Продолжаю пользоваться.
У відгука 0 коментарів
Elektra
Здравствуете! Вчера попробовала лак для волос "Nivea "Блеск и объем". Скажу сразу, особо лаками для волос не пользуюсь, использую только в тех случаях, когда есть необходимость закрепить пробор или челку, чтоб на глаза не спадала. Так вот, вчера сделала "зигзаг" на проборе и закрепила этим лаком для волос, немножечко челочку (правда она у меня длинная) набок прилачила. Ну что..., все как бы хорошо, пробор продержался весь день. Правда, особо сильной фиксации не заметила, скорее, так сказать, более естественная, непринудительная фиксация получилась. Однако, при дуновении ветерка по волосику-два выдувало из пробора потихоньку. Вечером, вернувшись домой, расчесалась без проблем - склеенности, липкости от лака для волос никакой не осталось, но их и не было. Хочу отметить, что после данного лака для волос волосы быстрее пачкаться или жирнеть не стали. В общем, мне лак для волос "Nivea "Блеск и объем" понравился и даже понравилось то, что нет "экрасильной фиксации", как указано на бутылочки лака. Хватит мне надолго. Единственное, что интересно, на лицевой стороне написано "с защитой кератина", но сбоку в составе его нет. Может, я чего не понимаю?!
У відгука 2 коментарі
Elektra
Здравствуйте! Вот и мое знакомство с "Nivea Блеск и Объем" стартовало вчера. Сегодня поделюсь первым впечатлением от использования шампунем и ополаскивателем. Я - от природы брюнетка, но волосы последние лет 10 окрашиваю в блондинистые оттенки, соответственно имею подсушенные кончики волос и частенько жирнеющие корни. И так, шампунь "Nivea Блеск и Объем" (250 мл). Консистенция шампуня средняя, не слишком густая или жидкая, цвет прозрачный. Аромат легкий и чем-то напомнил запах зеленых яблочек. Бутылочка прозрачная. При нанесении на влажные волосы хорошо распределяется, пены не слишком много, что меня радует. Волосы шампунем промываю два раза. Ополаскиватель "Nivea Блеск и Объем" (200 мл). Консистенция ополаскивателя тоже не слишком густая, полупрозрачного белого цвета. Аромат немного отличается от аромата шампуня, более, так сказать, сладенький. Бутылочка из непрозрачного пластика. Нанесла ополаскиватель на всю длину волос, избегаю прикорневую зону. Наносится легко, распределяла по длине волос с помощью редкого гребешка, волосы хорошо прочесывались. Ополаскиватель и правда не утяжеляет, как бывает после применения, например бальзама или маски для волос. Однако, без флюида для кончиков волос не обошлось, не хватает увлажнения. Вообще, аромат у данной серии "Nivea" ненавязчивый, не слишком ярко выраженный, поэтому в последствии не перебивал аромат моих парфюмов. После мытья волос я обычно феном не пользуюсь (я так всегда делаю в теплый период времени года), волосы сохли естественным путем, использовала периодически только щетку для волос, чтоб волосы быстрее высохли. После полного высыхания волос применила плойку-выпрямитель для того, чтоб волосы выглядели более ухоженными. Разница не особо заметна (фото 2), так как выпрямляю только с половины длины волос. После первого применения могу сказать, что шампунь и ополаскиватель мне понравились "Nivea Блеск и Объем": - после шампуня ощутим эффект хорошо вымытых волос; - после ополаскивателя - волосы послушные и хорошо расчесываются, данную функцию он выполняет; - блеска заметного пока не увидела (но в дальнейшем посмотрю на накопительный эффект после применения данной серии шампуня и ополаскивателя); - объем - возможно..., как и сказано в описании на обратной стороне бутылочки, ультралегкий, но также понаблюдаю на накопительный эффект в процессе дальнейшего использования; - на второй день, то есть сегодня волосы тоже свежо выглядят, не так как вчера (после мытья), но тоже очень хорошо, может даже хватит доходит до завтрашнего вечера. :-) Ввиду того, что шампунь в прозрачной бутылочку хочу также еще понаблюдать на сколько раз мне его хватит, поэтому сбоку бутылочки буду отмечать маркером расход, а напротив отметки ставить цифры.
У відгука 1 коментар