Katrysenka
Katrysenka
Новачок
Відгуки Katrysenka
Коментарі Katrysenka
Отримано лайків
0 Like
Katrysenka
Добрый день всем! Увидела новый продукт, который предлагает к тестированию наш портал На-пробу, если честно первый раз слышу о такой воде (в продаже не видела), тем более знать не знала, что всего лишь 150мл воды в день (правильной лечебной воды) поможет восполнить недостаток магния и др. полезных элементов в организме. Очень бы хотелось протестировать такую минеральную воду, возможно она станет для меня открытием и поможет избавится от состояния изнеможения и постоянного чувства бессилия. Я старший менеджер компании по производству полиграфической продукции, моя работа ежедневно связана с переговорами и часто эти переговоры не совсем спокойные, хотелось бы дать организму всё необходимое, чтобы эти стрессы не так сильно отражались на моём эмоциональном состоянии, т.к. после тяжелого рабочего дня бывает, что ночью очень долго не могу заснуть, мысли так и кружат в голове. При этом после нового года я попала в больницу (по женским вопросам), что меня окончательно выбило из колеи и ударило по нервной системе, я пролежала более 20 дней, кроме ряда препаратов которые мне назначали был и Магний В6, а как известно препараты и таблетки это всего лишь "искусственно" созданные полезные вещества, а натуральная природного происхождения вода - это наиболее полезнее для организма и мне кажется лучше эти вещества усвоятся (не понимаю почему наши врачи не стараются рекомендовать что-то полезное, а сразу выписывают таблетки?!)
У відгука 0 коментарів
Katrysenka
Добрый день! Сегодня отправила отчёт по тестируемой продукции "Блеск и объём" от компании Нивея, что могу сказать, я с удовольствием пользовалась и буду пользоваться этой продукцией и рекомендовать своим друзьям и знакомым, даже больше скажу уже рекомендую, потому что буквально на второй неделе использования мои коллеги заметили, что мои волосы стали более блестящими и здоровыми, начали задавать вопросы чем я пользуюсь, чтобы добиться этого эффекта я и рассказала)) По поводу лака отдельно хочу сказать - я довольна ним на 100% - причёска замечательно зафиксирована, лак не склеивает волосы, а лишь сохраняет лёгкость волос и объём. Для себя сделала вывод, что эта линейка мне -обладательнице тонких волос, идеально подошла, я и далее буду пользоваться этой продукцией. Хочу ещё раз поблагодарить портал на-пробу, организаторов и компанию за возможность попробовать продукцию и ещё раз убедиться, что ТМ Нивея умеет порадовать новинками и всегда гарантирует качество своих продуктов.
У відгука 0 коментарів
Katrysenka
Вот и подошла к концу третья неделя тестирования продукции линейки "Блекс и объём" ТМ Nivea, что могу сказать подводя итог - я в восторге от этой продукции без преувеличения!!! Не скажу что мои волосы стали мега объёмные, может за счёт своей тяжести сильного объёма не ощущается, но могу сказать точно они стали очень лёгкие, почти невесомые. По поводу блеска, могу сказать одно волосы действительно блестящие, но этот блек не просто "блеск", а как-будто они светятся, кажутся более живыми, здоровыми и что не маловажно именно для меня - это то, что волосы и правда стали намного "чище", если можно так сказать, мне теперь не нужно их мыть раз в 2-3 дня, ведь моя причёска сохраняется свежей 4-5 дней. Подводя итог хочу разобрать каждый продукт в отдельности: шампунь - даже после мытья головы одим шампунем (без использования доволнительных спреев, масок, бальзамов) мои волосы прекрасно увлажнены, легко расчёсываются, без усилий поддаются укладке феном; ополаскиватель - после использования ополаскивателя мои волосы просто как пушинки, мягкие на ощупь, не электризуются, а сейчас это очень важно, потому что волосы только начинают адаптироваться к холодам и обычно одевая свитер мои волосы становились дыбом, но сейчас этой проблемы нет и это здорово!!!; и наконец лак для волос - как и в перый раз использования так и сейчас я очень довольна лаком, капельки лака микроскопические, невесомо ложатся на волосы, не склеивая их, фиксируют мою укладку после мытья головы и эта укладка держится спокойно 2 дня, жаль мне не удалось испытать лак в более экстремальных условиях чтобы оценить его степень фиксации, но в ежедневном использовании я довольна на все 100%, т.к. скажу честно никогда не пользовалась лаком со степенью 5, обычно мне хватало 3-ки, а 5-ки я боялась, думала что если использовать то склеит "на мертво", но нет - отличный лак))) Хоть тестирование и закончилось скажу честно на данный момент я довольна этими продуктами и результатами от их использования, если они меня не разочаруют в дальнейшем буду пользоваться и дальше. В заключение хочу выразить благодарность порталу на-пробу, организаторам и самой компании Нивея за эту прекрасную возможность быть первыми, кто попробует и оцени новую линейку "Блеск и объём", ещё раз убедилась что компания Нивея, разрабатывая новинки, тратит не мало сил и средств, но они оправдываются, ведь каждый продукт заслуживает внимания и в результате находит своего покупателя.
У відгука 0 коментарів
Katrysenka
Привет всем экспертам и порталу на-пробу)) Сегодня пишу очередной отзыв о тестируемой линейке ТМ Нивея "блеск и объём". Как и обещала мой отзыв подкреплён фото по которому видно, что мои волосы приобрели приятный блеск. Вымыла голову я в воскресенье, сегодня - вторник, обычно на третий день я уже вынуждена завязывать хвостик или закалывать волосы, потому что они уже не выглядят свежими, но на второй неделе использования линеечки ТМ Нивея я заметила, что мне необходимо реже мыть голову и что на третий день мои волосы всё ещё чистые и лёгкие, даже при использовании небольшого количества лака волосы не жирнятся, лак их не склеивает и не делает жесткими, что не может не радовать)))
У відгука 0 коментарів
Katrysenka
Добрый день, вчера наконец-то смогла попробовать шампунь, скажу честно мыла голову оооочень поздно, сфотографироваться уже не смогла, но в следующий раз обещаю))Итак, как уже говорила я обладательница тонких волос длины примерно до середины лопаток, обычно волосы очень путаются и приходится после шампуня пользоваться либо спреем для улучшения расчёсывания либо кондиционером. Так вот в этот раз решила опробовать только шампунь без ополаскивателя, чтобы определиться как мои волосы будут себя чувствовать, что могу сказать, после мытья, когда сушила волосы мне не пришлось раздирать волосы расчёской, волосы шелковистые и лёгкие, как-будто их нет вообще, настолько невесомыми они стали)) мне очень нравится!!! Ещё отмечу, хоть шампунь кажется жидковатым, но он отлично пенится и даже маленького количества достаточно, чтобы вымыть мои волосы. После сушки феном, решила немножко закрепить объёмчик, который у меня вышел после укладки феном и посмотреть, что же будет на утро, т.к. обычно на следующий день того объёма, который я вижу после мытья и укладки как и не бывало... но в этот раз, проснувшись утром я сразу к зеркалу, вчерашний объём сохранился!!! ура-ура-ура!!! Волосы лёгкие, легко расчёсываются и есть объёмчик, особенного блеска я ещё не заметила. Ещё по лаку, как уже писала аромат мне очень понравился, очень удобно держать в руке флакон, мне очень понравилась струя распыливания (или как можно это назвать?), капельки очень меленькие и они не склеивают волосы, стоило мне 2-3 раза нажать и уже достаточно. Скажу честно, пока я ооочень довольна результатом.
У відгука 0 коментарів