Lena Koptsova
Lena Koptsova
Експерт
Відгуки Lena Koptsova
Коментарі Lena Koptsova
Отримано лайків
5 Like
Lena Koptsova

Очень надеемся попасть в список

Буржуй ждёт не дождётся пробовать вкусняшки . Нам в этом году будет 11 лет
У відгука 3 коментарі
Lena Koptsova

Испытали на природе

Вчера ездили на дачу, собака целый день был на улице, гулял, качался в траве. Был одетый в комбинезон) как ехали домой нашла одного клеща, не маленького, сидел в районе шеи, возле кожи, но не впился, так как у нас самый лучший ошейник. Собаку купаю раз в неделю в ошейнике. Вчера после дачи покупались и на прогулку попросились аж утром) мне очень понравился ошейник по всем параметрам, главное что без запаха и не токсичен. А если считать что дорого - то ошейник получится даже дешевле, потому что качественные и хорошие капли действуют 4 недели и их стоимость в районе 100-120 грн. Так что результат отличный, цена качество и на следующий год обязательно купим такой ошейник. Спасибо за такую возможность тестировать такой продукт.
У відгука 9 коментарів
Lena Koptsova

Сегодня купались

Сегодня купались с ошейником, реакции нет, очень радует. За время тестирования блох и клещей пока что нет. Посмотрим как дальше будет) на следующий год однозначно только такой вариант защиты) ребята, реально всем рекомендую, не жалейте ?
У відгука 12 коментарів
Lena Koptsova

Ошейник стоит своих денег

Уже почтит неделю тестируем ошейник. Из плюсов - без запаха, не токсичен, собака чувствует себя отлично. Не было ни рвоты, ни интоксикации. Гуляем ежедневно по 2 раза в день, нет заражения. Ещё огромный плюс - ошейник водонепроницаемый, собака может в нем плавать) на следующий год однозначно буду покупать такой же)
У відгука 12 коментарів
Lena Koptsova

Ура ? посылочка у нас

Спасибо порталу НА ПРОБУ за возможность быть экспертом и протестировать продукцию Foresto. Посылочку сегодня получили, внутри коробки был сам ошейник в металической коробке, буклеты и очень приятный бонус брелок шарик внутри с дождевиком и ручка. Ошейник вообще без запаха - Баксик себя отлично чувствует. Потому что если другие капли или ошейники, в которых есть хоть немного запаха - собаке плохо, тошнит и в итоге рвота. Буду делиться с вами впечатлениями - так как ошейник не дешёвый. Но первое впечатление - очень положительное, пока что он стоит тех денег.
P.s: простите что фото с собакой перевернулись, не знаю как сделать правильно ?

#naprobuua #naprobu_відгуки #8місяців_любові #naprobuua_Foresto
У відгука 3 коментарі